Перейти к публикации

Тання

  • записей
    20
  • комментариев
    315
  • просмотров
    9 976

Гирудотерпапия, ваши отзывы!!!!


Тання

340 просмотров

Девулички, доброе утро вам!!!! Очень хочется послушать ваши мнения о гирудотерапии. Кому помогла она от бесплодия, кому нет!!! Жду ответов, заранее благодарю!!!!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вот это я опечАталась!!!! Гы гы гы )))))) гирудотерапия!!!! Извиняюсь!!!! :-)

Ссылка на комментарий

Делала курс пиявок примерно за полгода до наступления беременности. Самочувствие после было отменное. Но сразу после пиявок было 2 пролетных ИИ. Может должно было пройти время для наступления эффекта.

Ссылка на комментарий

Я заБ после курса гирудотерапии, не устаю здесь об этом писать))) НО, еще раз тоже повторюсь - это не панацея, я ставила пиявочек в одном из лучших центрах в Москве, там очень квалифицированные врачи и они сразу често говорят, при каком диагнозе шансы больше, а при каком меньше. Опять же направила меня на пиявок моя врач Д.М.Н. только после того как мы с ней попробывали все варианты и мне грозила лапара с гистероскопией, сказала, что это мой последний шанс. В клинике мне тоже сразу сказали, что в моем случае пиявки помогают оочень - у меня бы тонкий эндометрий, слабое кровообращение в малом тазу и повышенная свертываемость крови с изменением формулы, у них многие там ставят пиявок перед ЭКО, чтобы лучше закрепилось. Но сути мой диагноз был не бесплодие, а невынашиваемость - Б постоянно срывалась(((

Ссылка на комментарий

У меня после лапары диагноз эндометриоз-адэномиоз...(((-в моем случае надо было либо пить ОК либо ИК, но это не факт что помогло бы....вообщем у меня просто 100% показания на пиявки, таблетками я свой организм портить не хочу надо беременнеть а не ОК пить, я уже прошло курс пиявок на живот, теперь хожу на пиявок мне их ставят во внутрь-)))совсем не больно и длится это 15 минут, вообщем я конечно надеюсь что мне это поможет по крайней мере это просто полезно, я так только вам решать ходить или нет, удачи!

Ссылка на комментарий

Спасибо за ваши отзывы, много познавательного узнала!((((((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...