Перейти к публикации

НаталиМ //

  • записей
    8
  • комментария
    53
  • просмотра
    18 353

30 лет


НаталиМ //

679 просмотров

Девченки, знаю что надоело всем что жалуемся здесь, но просто так хочется поддержки и выговорится. Мужу плакаться уже совсем не хочется кроме крика ничего приятного нет. 2 года планирования а беременности все нет и нет, так устала от анализов, проверок, ожиданий. Ведь уже все проверили, все сдали, вроди все ОК, ну что еще нужно???? неужели остается только один выход ЭКО????

И так бесят эти вопросы когда, когда, когда???? ведь уже 30 лет а мужу 32, а вы еще не рожали. Ну за что все это????????????????

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Знаешь, не буду писать тебе банально-верь и все сбудется. Да вера нужна, но я понимаю как обидно и досадно, от того, когда не получаешь то, что естественно, что многие могут получить с одного-двух ПА!Это не справедливо! Просто не справедливо!Самое интересное, начинаешь обижаться на ситуацию,потом стараешься отвлечься,а от этого ни-че-го не меняется. И всё подталкивает на то, чтобы пойти ЭКО сделать?!Ну уж нет! Надо эту ситуацию обмануть, надо добиться своего!:) Вот и я высказалась)

Ссылка на комментарий

Да всё будет, я верю, я жду,но только хочется уже здесь и сейчас быть беременной!

Ссылка на комментарий

Я тоже 2 года не могла забеременеть! А когда сказали, что в сентябре мужу надо делать операцию по поводу варикоцеле, расслабилась, ну думаю СГ в лучшем случае месяца через 2 будет улучшаться! (У нас 23% подвижных). О беременности вообще не думала, и :) забеременела! Не отчаивайся! Не старайся не думать! Это невозможно! Просто занимайтесь любовью, а не оплодотворением! Ведь мы только в этом цикле по-настоящему занимались ЛЮБОВЬЮ, результат на лицо!
АПЧХИИИИИИИ на тебя заразно!Ш

Ссылка на комментарий

2 года планирования это не много, об ЭКО говорить рано и слезы лить тоже рано.
надо успокоится и наслаждаться тем ,что имеешь.

Ссылка на комментарий

Прексрасно тебя понимаю! Планируем 2,5 года. кучу обследований, лечение от инфекций, аднексита, два стимулирования все в пустую. в итоге лапараскопия. если это не поможет,то остается только ЭКО. тоже пыталась не думать. не получается. это просто невозможно, когда все тебя об этом спрашивают и все твои подруги или уже родили или ходят беременные. а особенно тяжело видеть тоску в глазах мужа... но я больше не могу так жить. я конечно хочу, жду и верю. но больше не переживаю. нет у меня больше сил. я сделала уже все, что могла. остальное от меня не зависит! теперь все в воле Божьей! Стараюсь просто жить и получать удовольствие от жизни. Ищу себе интересные занятия, строим планы на будущее без оглядки, а вдруг мы забеременнеем. Планы всегда можно будет поменять! Я желаю тебе переориентировать себя. Продолжайте стараться, если надо, то лечиться! Но делайте это отвлеченно, без фанатизма. Живите со вкусом!!! Откройте глаза и оглянитесь жизнь Ваша не закончилась! Вспомните как Вы жили раньше до планирования. Разве вы не были счастивы, веселы! Когда вы еще не задумывались о детях! Попробуйте жить так же! И может тогда все наладится!!! Желаю Всем Нам чуда!

Ссылка на комментарий

Я конечно планирую не так много, если учесть что 6 месяцев вообще лечилась, то совсем не много, но вот что я хочу сказать, когда мы с мужем решили, что мы хотим малыша, я была как фанатик...БТ, Графики статьи как лучше забеременнеть, позы, чуть ли не секс по расписанию, я даже волосы до этого перестала красить и пришла к своему родному цвету..ну типа забеременнею если то нельзя же краситься потом, время прошло...вот уж год как ничего не получилось у нас "по плану" а мне даже как то легче стало - я поняла от меня ничего не зависит, все будет я верю, причем скоро, но я расслабилась, ядаже взяла и перекрасилась в свой любимый цвет :))) мы едем в отпуск в Египед и я не собираюсь себе там в чем то отказывать, буду наслаждаться теплом, морем и солнцем и даже не буду отказываться от вина. И вообще я поняла не нужно планировать, нужно просто жить и наслаждаться жизнью. Это лично мое мнение. А вообще я тебя прекрасно понимаю. Держись., а мы всегда тебя поддержим!!!!

Ссылка на комментарий

Надо ценить то, что имеем, радоваться тому, чем УЖЕ наградил нас Бог- семья, здоровье наше и наших близких, радости жизни, которые мы можем себе позволить. у некоторых нет и этого. мы ждем Б почти 5 лет, все твои эмоции мне оооочень знакомы)) сложилось так, что за последние 1,5 года на нашу семью свалилось очень много испытаний и горя- потеря и болезни самых близких. вот тут я осознала, что на самом деле страшно в жизни. раз у вас все ок- значит не пришел пока ваш час и наш пока не пришел, хотя у нас тоже все ок)) Родим обязательно самых замечательных и сладких малышей! и что такое 30 лет! оглянись, сколько вокруг девчонок и постарше не могут найти свою половину, своего семейного счастья, им тож не сладко. а у тебя- вот он, твой родной и любимый и вместе вы обязательно справитесь. Вот так я думаю!

Ссылка на комментарий

приветик, я вообще думаю..что на сайте одна осталась - которая планирует с августа 2007 года..все планирует-планиурет и не может допланироваться..у нас вроде тоже все хорошо..все ок....но ничегоченьки не получается.....очень обидно, досадно...ну я реально не знаю, что делать....мне 26 - то ли уже задуматься об ЭКО??? ума не приложу....греет душу одно - что оказывается, я не одна такая.....все подруги вокруг беременны или родили за годы моего планирования - а девчонки с сайта пошли за вторыми малышами....вот как то так..грустно! выговарилась и я!!!!!НаталиМ - удачи тебе и скорейшего прискорейшего запузачивания!! мы с тобой!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ЗАЯ* мы планируем с февраля 2007... А на сайте еще много девочек таких же, просто многие уже не пишут. А есть те, которые более пяти и восьми лет ждут.. Так что не отчаиваться! Все получится!

Ссылка на комментарий

вам уже много написали слов в поддержку! присоединяюсь к советам РАССЛАБИТЬСЯ. Если вы все проверили и 100 % уверенны, что здоровы, то просто наслаждайтесь жизнью ))) когда забеременеете и родите, от многого прийдется отказываться )) пользуйтесь моментом!

Ссылка на комментарий

Не отчаивайся, все получится!!! А если задумались про ЭКО, то не стоит боятся, ведь это - отличный шанс ))

Ссылка на комментарий

Да никто и не зацикливается и не занимается именно оплодотворением, просто расслабляемся,живем на удовольствие.Ничего не меняется,Б. не наступает.У нас уже 4 цикла.И уже начинает надоедать.

Ссылка на комментарий

Мне тоже 30 лет, планируем с октября 2006, через месяц будет 4 года. Тяжело от того, что пока не получилось. Тоже много всего прошла: ОК, анализы, гормоны, травки, СГ, ГСГ, лапара, УЗИ, слёзы, истерики, депрессии. Забила теперь на все,решила жить в своё удовольствие. Всё будет у нас, в своё время

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...