Перейти к публикации

LentaRU

  • запись
    61
  • комментариев
    408
  • просмотров
    140 613

головная боль и беременность


LentaRU

983 просмотра

чем унять ноющую головную боль? уже третий день болит. беременность 6 акуш. недель.

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

парацетамол можно.Я еще бальзамом звездочка мазалась, некоторым капустный лист прикладывать помогает.

Ссылка на комментарий

Может давление низкое? Померь обязательно. Я цитрамон пила, и кофе с шоколадом. Мне Г разрешила даже рекомендовала. У меня оч низкое давление было. Падала в обмороки.

Ссылка на комментарий

у меня болела голова от пониженного давления в первом триместре... пила крепкий сладкий чай и ложилась поспать... на глаза темную повязку...

Ссылка на комментарий

давление для меня стандартное. Слабости особо не ощущаю. Но вот голова ноет в правой части. боль терпеть можно, но она выматывает. за три дня я уже без сил.

Ссылка на комментарий

лекоподиум 6, нуксвомика 6 по 3 крупинки 3 р в день до исчезновения боли. Вот что посоветовал гомеопат. проверю сегодня этот рецепт.

Ссылка на комментарий

кстати похоже капустный лист действует. полежала с ним часик. полностью голова не прошла но стало заметно легче. спасибо за совет.

Ссылка на комментарий

Я пила по назначению врача парацетомол половинку, но не чаще 1 таблетки в неделю можно. У меня было так пару раз как раз где то с 6 по 9 неделю. В это время вообще самое гадкое состояние - голова болит, слабость, сил нет (даже если токса нет).. Держись, побольше отдыхай, спи! Это растет ХГЧ и малыш вместе с ним, потом ХГЧ на спад пойдет и организм привыкнет уже.

Ссылка на комментарий

Капустные листы мне не помогают. Есть пластырь от головной боли ЭКСТРАПЛАСТ, он безвреден. Прилепляешь на лоб и всё. Попробуй, может поможет тебе. Будьте здоровы!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...