Перейти к публикации

Pirojok258

  • записей
    16
  • комментария
    153
  • просмотров
    22 888

Ну вот что же такое(((((((((((((((


Pirojok258

578 просмотров

ПлачПлачПлач с такой разницей температур даже надеяться не на что..........

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ой, в топку эти графики, тыщу раз у меня были прекрасные графики, а результат -0.

Ссылка на комментарий

всего 6 дпо, ещё столько дней второй фазы впереди, увеличится разница обязательно, не расстраивайся раньше времени, всё хорошо будет! вот у меня действительно разница неочень

Ссылка на комментарий

как это не на что!!! не отчаивайся раньше времени...пока монстры не пришли - можно надеяться!!!! А график это наш помошник, а не ориентир беременности, программа вообще склонна ошибаться, на БТ твою много что могло повлиять...короче можно найти тысячу причин чтоб взять себя в руки и не терять надежду!!!!!

Ссылка на комментарий

Я не думаю что это плохой график. Он не опускается ниже 37 и это хорошо. Я тут недавно я на другом сайте, а тут решила попробовать что бы сравнить линии О. Желаю тебе //

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь температура ниже 37 я не рассмотрела. Но случаи бывают разные. Могут быть разные причины изменения температуры. У тебя ребенок маленький если к нему вставать, то я не думаю что будет показательный график.

Ссылка на комментарий

Мальчишки у меня большие,15 и 12 лет,к ним не нужно вставать.И лялика у меня нет,умер 5 месяцев назад((((((((((((((Вот и живу теперь только ожиданием,чтоб увидеть на тесте //.

Ссылка на комментарий

Не расстраивайся! Ведь главное - не график, а результат!!! ))) у меня в прошлом цикле был такоооой график, ну всем беременным графикам график и нифига - всё равно пролёт! Так что, это не показатель совсем...

Ссылка на комментарий

У меня был такая же разница в беременный цикл. БТ соизволила подняться тока на 11 ДПО, когда я увидела две полоски. А до этого тоже расстравилась, думала, точно пролет.

Ссылка на комментарий

я сама сегодня расстроилась...после овули тем-ра держалась ровно 37... на крыльях летала...а сегодня утром - 36,4 ...я глазам не поверила...поспала еще часика 2 ...и перемерила...36,8...вот ее в график и поставила... Списала на то, что накануне оч понервничала на работе... а дома выпила бокал пива...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...