Перейти к публикации

Юлия 83

  • записей
    16
  • комментария
    153
  • просмотров
    51 350

Подскажите...?


Юлия 83

646 просмотров

Девчата, у меня в 7 недель произошла отслойка плодного яйца, было сильное кровотечение, врачи  в больнице помогли его остановить. Через неделю такая же история (в 8 недель). Еще через неделю в больнице иду на УЗИ и мне говорят, что малышик живой 8 недель 6 дней , но есть гиматома 3 см. и она должна рассосаться. И вот теперь я уже три недели лежу в больнице, а выделения до сих пор не прекратились. Может у кого- нибудь так было?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня была отслойка и выделения были 2-3 недели. Малышку сохранили.

Ссылка на комментарий

у меня была малюсенькая отслойка, выделение были 6 дней, потом через неделю еще 3 дня... сейчас нам 20 недель, ТТТ все ок.
Может у тебя гематома так выходит?

Ссылка на комментарий

У меня не было кровотечения, но была гематомка, пролежала 10 дней в больничке, рассосалась. У некоторых гематома выходит, может у тебя именно этот вариант...Удачи и здоровья!

Ссылка на комментарий

У меня после небольшой отслойки мазало недели 4. При чем на узи отслойки уже не было, а мазня была. Долго видно выходило.

Ссылка на комментарий

Я когда лежала в больницу у девочки по палате тоже были выделения непрекращающиеся, т.к. гематомка была, но насколько я знаю все у нее хорошо с малыщом.

Ссылка на комментарий

У меня в 6 недель тоже были выделения, на узи отслойку обнаружили, потом еще через неделю помазало, но на узи ничего не нашли, потом еще раз через неделю были выделения, сейчас нам 27 недель.

Ссылка на комментарий

Чтоб гиматома прошла быстро, можно попить актовегин у врача про него спроси. Мне в свое время помог.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...