Перейти к публикации

Corel

  • записей
    7
  • комментариев
    96
  • просмотров
    5 548

Как пережить....


Corel

1 298 просмотров

Девочки, сегодня с утра усыпила своего любимого мальчика -сыночка-котика. Всего было 1,5 года...в момент сгорел котик. Все попытки вылечить не помогли, печень отказала, так врачи и не дали точной причины болезни. Горюю до невозможности. Любила его безумно, как ребенок был. Умный, ласковый, знал даже команду голос... Всю ночь сегодня не спала, с ним сидела, он мучался, всю ночь кричал...На утро с мужем поняли что больше невозможно так мучать и себя и его..... утром и похоронили...

На данный момент у меня 10 неделек, подготовка к свадьбе, аврал на работе, и тут такое горе...я просто разбита, ничего не хочется....

Говорят, Бог что-то дает, что-то забирает...неужели правда....зачем же так жестоко...

Помогите хотя бы советом, сижу на работе, плачу....Понимаю., что нервничать в моем положении нельзя, но как успокоиться....

 

22 комментария


Рекомендованные комментарии

Очень тебе сочувствую, сама к своей кошечке Сонечке отношусь как к ребенку.Очень жалко твоего котика(( может возьмете нового малыша???

Ссылка на комментарий

Малыш успокойся! я сама безумно люблю животных у меня кот, кошка и собака!но думай не от том как тебе плохо без него, а как ему хорошо без этих мучений..время лечит!

Ссылка на комментарий

Пока что я думаю тебе ничего не поможет, только время.. ну и старайся себя все время занять чем-то, даже через силу, чтобы мыслей плохих поменьше было...

Ссылка на комментарий

Время лечит,но сейчас я думаю лучше выплакаться,дать волю эмоциям,а потом просто думать о том, что котик больше не будет мучаться и ему хорошо на небесах.Очень сочувствую тебе.

Ссылка на комментарий

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, особенно, если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши четвероногие друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем, кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то, очень дорогого ему.
На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил Вас; и когда Вы и Ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые оттого, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать Ваше лицо, Ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
И Вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего Вашу жизнь, но никогда не покидавшего Вашего сердца.
Теперь Вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе…

Ссылка на комментарий

Спасибо, стараюсь...время и правда лечит...но сколько нужно этого времени........

Ссылка на комментарий

сосулька, так красиво написала, я аж расплакалась....Да домашние животные становятся нашими самыми преданными друзьями....и членами семьи и очень горестно потерять их.....Это очень печально....я конечно с этим еще слава богу не сталкивалась...у меня собака-такс 2,5 года...и ты знаешь я не представляю свою жизнь без него....это мой сын....сыночек, самый перданный и самый ласковый....Я тебе очень очень сочувствую....Держись...Мне кажется чтоб мень ше расстраиваться и переживать...займись подготовкой к свадьбе)))) а может появление маленького котенка????

Ссылка на комментарий

Я тебя очень понимаю,сама до безумия люблю животных.Три дня назад похоронила своего попугайчика-кореллу Сенечку.Прожил 15 лет с нами(((Успокаиваю себя тебе,что он на небе летает.и счастлив.У него ножки болели,и он дома уже не летал,и почти не чирикал.Так же и твой котёночек,настрадался и сейчас бегает по зелёной травке в раю)))

Ссылка на комментарий

Печально конечно, сама прошла через усыпление питомца, который прожил с нами 14 лет...
Но, когда я была Б на 14 неделях умер мой дед... Это не сравнимо с котиком... поверь... Это в 1000 раз хуже... Я жила на одних седативных средствах...

Ссылка на комментарий

"Говорят, Бог что-то дает, что-то забирает..." немного смешно это слышать, когда Бог дал мне сына, но забрал любимого дедулю. пусть это не покажется жестоким, но тысячи девочек, которые хотят иметь деток, в одночасье променяли животных на то счастье, что ты носишь под сердцем. вытри слезы и думай о настоящем и будущем. береги себя и малыша!

Ссылка на комментарий

я сама месяц назад похоронила свою любимую собаку! очень горько! искренне сочувствую....

Ссылка на комментарий

Да конечно, нельзя сравнивать смерть человека и животного.
Нельзя говорить о том что одно дается, другое отнимается....
Просто тяжело на душе и все...
Понятно что здоровье мое и моего маленького в тыщу раз важнее кота.Может и правда мой котик отвел от меня какую-нибудь напасть.
В любом случае, пусть ему будет лучше в том мире, а мне в этом с моим будущим ребенком.
Заводить скорее всего никого не буду...дважды печальный опыт когда на руках умирает животное...значит не судьба ...

Спс за поддержку, надеюсь скоро полегчает, первые пару дней всегда очень тяжело....

Ссылка на комментарий

На моей страничке Марселька, мой котик..

Ссылка на комментарий

у меня котик умер на руках от мочекаменной(((я полгода!!!!ревела....я к нему на мгилу приходила...вот сейчас будет как 2 года его нет((( перед этим умерла бабушка....а через год после этого вторая бабушка...у нас было очень тяжелое время....3 смерти подряд...

Ссылка на комментарий

"с утра усыпила своего любимого мальчика -сыночка-котика. Всего было 1,5 года."" зачем же так пугать?

Ссылка на комментарий

Сочувствую... Мы только вчера завели котика и я его уже так полюбила... Это тяжело, крепись, пройдет время, заведи другого котеночка

Ссылка на комментарий

очень тебе сочувствую... безумно жалко котика. Вот LuVeNa писала, что когда она была на 14 нед. умер ее дед, со мной было тоже самое, только я на 10 нед. была, когда мой дед умер... очень тяжело было...

Ссылка на комментарий

Я тебя понимаю.У меня ьоже была кошка,прожила с нами 17 лет.Я ее очень-очень любила.Умерла она 1 год назад,но я до сих пор, когда ее споминаю, слезы на глаза наворачиваются.Бывало она мне снилась, я просыпалась и думала ,что она живая,а потом вспоминала...Очень-очень тебе сочувствую...

Ссылка на комментарий

У меня 5 лет назад был котик Умка,ему было всего 4месяца,он просто перестал кушать,у него все время был понос зеленого цвета.Врачи нечего не делали только кололи физроствор и говорили что это несварение.Потом однажды вечером у него отнялись задние лапки,а ночью в 3ч он умер у меня на руках.Мы легли спать,он спал у меня на грудях,потом начал меня царапать,я его переложила на пол на подушку.Он начал ползать по полу(больно было на него смотреть),лапки задние не работают и он цеплялся передними за ковер и так себя тягал.Его наверное очень болело...Мяукать он не мог,так как был немой(у него мама и папа тоже немые),только шипел.Потом начал кашлять и просто перестал дышать((( Мы з сестрой еще старались его реанимировать,я делала массаж грудной клетки и штучное дыхание,он еще два разы вздохнул и умер...Я до сих пор помню звук лопаты в ночи когда папа его закопывал.Я больше никогда не брала кота домой,хотя люблю их до невозможности))) Я потом поняла,что у него был парва- вирус,но почему то бестолковый ветеренар этого не понял.
Я тебя очень понимаю,очень тяжело терять животных(((

Ссылка на комментарий

И правда. Такой котик был - в профиле посмотрела. лапа просто. Жалко его. Аж сама прослезилась. У меня дома их 3. Не представляю себе что будет со мной. если с ними что-то случится.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...