Перейти к публикации

@ Аленка @

  • записи
    2
  • комментариев
    14
  • просмотров
    1 595

Поделитесь опытом


@ Аленка @

539 просмотров

Всем доброго времени суток! Девочки поделитесь опытом. Я переболела кашель насморк температура все как обычно. В разгар всего этого узнала что беременна срок сами понимаете маленький. В инете информации много разной в плоть до того что рекомендуют аборт делать (чего совсем не хочется). К врачу только на следующей неделе попаду. Вот и хотела у вас узнать что по этому поводу говорят врачи?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Смотря чем лечилась? Главное чтобы сильные антибиотики не принимала, а так если парацитамол, то это можно во время беременности, да и другие лекарства допускаються при беременности от насморка и кашля!Конечно в идеале лучше только народными средствами, но если ты планировала беременность, то должна была об этом позаботиться!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! Я старалась лечиться народными средствами. Правда один раз пришлось парацетамол выпить, что бы температуру сбить, но я читала, что он не вреден да оксалинкой нос мазала и все.

Ссылка на комментарий

Температура до скольки поднималась?и все то что ты перечислила разрешается,я как врач говорю

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки! Успокоили немного. Температура один раз поднималась до 38,5 но я её минут за 15 сбила а больше выше 37,5 не поднималась.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...