Перейти к публикации

Сонце-луна

  • запись
    41
  • комментария
    374
  • просмотра
    39 603

Мамочки мальчишек, поддержите!


Сонце-луна

980 просмотров

Девочки, у кого есть уже сыночки, и кто только ожидает! Особенно обращаюсь, к мамочкам, которые хотели девочек, а получились мальчики, поддержите добрым словом, пожайлуста. Вчера была на УЗИ, сказали, что будет мальчик, а мы с мужем очень хотели девочку. Мы очень ждали нашу крошечку и очень ее, нет ЕГО ЛЮБИМ. Напишите , пожайлуста о ваших чувствах, когда узнали, о чувствах когда родили, об особенностях в отношениях между мамой и сыном. Хочу побыстрее свыкнуться и ждать его появления еще больше.

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Просто смотрите на маленьких мальчишек и ищите-ищите плюсы :))) Я так насмотрелась и все - хочу мальчика, в свое время так же перенастраивалась на девочку, т.к. с мужем оба хотели мальчика, я думала, что что-то никто не хочет девочку, как же будем с ней, если родится??? Перенастроилась на девочку, а заБ и получается будет сынок, теперь перенастраиваюсь обратно. Это кстати не так трудно, как кажется. Сыночек, прикинь, как клево.

Ссылка на комментарий

Нам на первом же УЗИ сказали 100% будет мальчик. Я ревела!!! Очень хотела дочь. И каждое последующее УЗИ только сильнее убеждало меня, что о девочке можно не мечтать - будет сын. К родам я уже смирилась...накупили синих вещичек....и стали ждать Никиту. В ноябре сынуле исполняется 2 годика. И, боже, какое это счастье! Кажется, кто-то сверху лучше знает что нам нужно! Сейчас я уже и не представляю себе, что у меня мог бы родиться кто-то другой. Любим его всей душой. Он самый самый для нас. Ласковый и милый, и при этом, такой шкодник!!! Удачи Вам, с Вашим солнышком!!

Ссылка на комментарий

Я жду сына. И этим горжусь. До Б хотела девочку, а как заБ, поняла, что мне без разницы. Просто представь, как "твои мальчики" будут тебя с 8 марта поздравлять. :-)

Ссылка на комментарий

Вторая точно будет доченька!!!!! Я всегда хотела доченьку, а теперь вот задумалась глядя на знакомых маленьких мальчишек, и решила что сына я тоже очень хочу. Мальчики они все такие клёвые))))))

Ссылка на комментарий

мне изначально было все равно мальчик или девочка) А вот муж хотел сына! Когда мы пошли на узи и нам сказали что будет девочка мужа как-будто по голове шарахнули, он даже не улыбался! Я была сильно расстроена его реакцией, мне было очень обидно что мою малышечку, мою крошечку не хотят!!! Хотя он и говорил что он будет рад и дочери, но на лице можно было прочитать все... Я быстро привыкла что будет дочка, начала придумывать имя, смотрела на детишек на улице, вобщем теперь кроме девчушки я никого не хочу)) Муж тоже привык, лезет ко мне теперь со своими именами)) Вот скоро будем драца за имя)))

Ссылка на комментарий

Почему-то не вижу коментариев? Хотя при входе в блог внизу указано, что есть уже 4.

Ссылка на комментарий

У меня сынок!!! 11лет уже! Ты не представляешь как это здорово!!!Не скажу конечно что он "маменькин"...но мы с ним друзья!! это мой защитник и моя опора! мой помощник! Он (надеюсь) гордится мной а я им!....Я очень за вас рада( особенно за тебя)...сыночки ведь ближе к мамам( так считается)...хотя конечно всё индивидуально)))))))МОЛОДЦЫ!!

Ссылка на комментарий

ААА))Знакомая история,я так ревела когда мне сказали МАЛЬЧИК!Просто почему то была уверена что девочка будет и всем говорила что у меня может быть только дочь!!И вообще как это?Мужчину воспитывать?Потом постепенно привыкла и вот сейчас,честно не представляю что у меня могла быть девочка.Ты его увидешь и тебе никакой девочки не надо будет)А со шмотками какая экономия?))
Наваждением, чертовщиной,

Переписанным напрочь будущим,

Ты пришел - лучший в мире мужчина,

Беззаветно любимый и любящий.

Нежной, сонно мурлычущей кошкой,

Иль тигрицей, готовой всех - в клочья,

Я побуду с тобой хоть немножко,

А потом... а потом - как захочешь.

"Не бывает такого, выдумки..." -

В голове тихо мысли ссорятся...

Чтобы так вот - до первобытного,

До щемящей ночной бессонницы,

Где секунды осенними листьями

Опадают со стрелок шуршащих...

Останавливать время бессмысленно,

Лучше тихо дышать настоящим,

Ощущая, как, болью оплаченное,

Счастье, комнату затопившее,

На груди свернулось калачиком...

Я боюсь даже пошевелиться

Чтоб его не спугнуть ненароком.

Ночь на цыпочках в окна уходит,

Мой мужчина дремлет под боком.

Ему скоро исполнится годик...

Ссылка на комментарий

Ну что Вы!! У меня сыну 8 лет, когда была беременная, очень хотела девочку и муж на удивление тоже. Муж даже сказал, если родится мальчик - в роддом не придет. Ничего, сынуля родился в 23-40, так муж в 6 утра скакал под роддомом несмотря на мороз в 33градуса. А я себе сказала, что конечно хотелось бы девочку, НО это мой ребенок, моя кровиночка, я ж не буду его любить меньше только потому что он родился мальчиком. Главное не паниковать и помнить, что это ваша роднулечка, ваша крошечка и любить малыша!!! Я сейчас жду второго малыша, опять же хочу дочку, но если будет еще один мальчик - огорчаться не стану))) Буду окружена дома мужским вниманием!!!

Ссылка на комментарий

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!

Ссылка на комментарий

Девочка конечно хорошо, но мальчик - это нечто. Я просто таю, когда мой сын (9 лет) забрасывает меня комплиментами :) Недавно примеряла обновки, а он так театрально закрывает глаза рукой: "Я ослеп!" :))) Девочка такого комплимента не сделает.
С самого начала так меркантильно прикидывала - ведь насколько вырастить мальчика дешевле!!! :) В садик/школу идти - на сборы меньше времени, ведь косички вязать не нужно.
Первый мальчик - это ещё один плюс для мам, у которых мужья любят всё перекладывать на жен. А так в любое время можно привлечь папу к воспитанию ребёнка сказав, что сыну требуется мужское влияние :)

Ссылка на комментарий

Первого своего малыша я не представляла никем, кроме девочки - и родила доченьку. Люблю ее безумно. Когда была Б второй раз было все равно, муж и во второй раз ждал мальчика. Наверное, я хотела угодить мужу, поэтому тоже искала в Б признаки мальчика. Родилась дочь, она умерла на вторые сутки. Как же мы с мужем рыдали! Оказалось, что на самом деле все равно: мальчики, девочки, лишь бы они были с нами живые и здоровые. Сейчас я Б: была уверенна, что жду девочку ( ведь два раза были дочки). Звала ее МАруся. А на УЗИ увидела, что у Маруси что-то между ног. Такое чудо! Представляете, девочки: вырастут мои детки и стану я СВЕКРОТЕЩЕЙ!!!

Ссылка на комментарий

в первую Б. очень хотела девочку,когда узнала что мальчик очень расстроилась,а когда Б.печально закончилась в 26недель жалела ,что не хотела мальчика,тогда уже хотелось кого угодно...Во 2 Б.хотела мальчика,он и родился,сейчас 3 Б,было всё равно кто там,получилась девочка,вы просто на минутку представьте что можете потерять его,не правда что мальчики не ласковые,моему чуть больше 2 лет,так это не ребёнок а липучка,дай толлько обниматься и целоваться,и ночью только в обнимку спим,как приучите

Ссылка на комментарий

vvvvv согласно с тобой на все 100%
Когда мы решили, три года назад, родить ещё ребёнка, то были оба уверены нужен только мальчик, ведь девочки уже есть!!! Теперь, после стольких усилий, двух неудачных Б, я поняла, что просто хочу ещё ребёнка и пусть это будет девочка,пусть мальчик, лишь бы был!!!

Ссылка на комментарий

Пипец, вы меня простите, мне б ваши проблемы...Тут почти 3,5 года бьешься чтоб забеременнеть и выносить, а результатов ноль, а вы сокрушаетесь что мальчик у вас а не девочка! Благождарите Бога, что он явил вам чудо беременности! Это не каждой женщине дано...Простите если грубо...

Ссылка на комментарий

Irishek83 -Будущая мама, точно!
Да какая разница, кто будет, главное, чтобы живой и здоровый ребенок! Ну как так можно, это же твой малыш?
Тема близкая; есть знакомая, которая забеременев, ждала мальчика. Даже дочке сказали - мы тебе братишку, Алешку родим, ребенок ждет, рожать в декабре. А на узи - девочка, 100%! Теперь у знакомой перманентные истерики, слова не сказать в ее присутствии, можно подумать все вокруг виноваты что у Алешки писька не выросла! Честно, ситуация бесит неимоверно...

Ссылка на комментарий

Ral10//, кошмар... Мне б поговорить с этой мамашей и рассказать ей истории девочек, которые ради ребеночка идут на операции, ЭКО, ложатся под нож хирурга, не щадят ни денег, ни времени... Вымаливают у Бога ребенка годами...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...