Перейти к публикации

ZZZ_мамаСони

  • записей
    18
  • комментарий
    201
  • просмотров
    31 987

Вопрос к беременюшкам про прогик!


ZZZ_мамаСони

661 просмотр

Всем привет!Получила результат прогика,на 25 ДЦ 102 нмоль\л,задержки ещё нет,тест полосатый.Нормы лабы 1-2 недели 38-58.В нете прочла что завышенный прогик при Б может говорить о проблеме с плацентой.Расстроилась.Но потом смотрю нормы такие разные в лабах...я переживала чтобы не низкий был,а тут такое дело!Девочки,что думаете?Может у меня 2 ЖТ?Переживаю!Жду задержку,а потом к врачу.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Успокойся все хорошо!!! У меня прогик при нормах до 300. 1400, врачи сказали, что хоть ведрами ешь утрик но это не плохо. Я на утрике правда, начала опускать дозу врачи сказали не надо. Так как появился тонус. Организм сам адаптируется и выделяет гормонов сколько надо.
А плаценты у тебя на этом сроке еще нет. Так что нечего переживать. Удачи.

Ссылка на комментарий

Ой,классно!У меня 103 прогик был гдето к 9 недели,правда я на дуфе 1 т 2р в день:-)Все у тебя хорошо,поддержки не надо,лучше больше прогика,чем мало:-)

Ссылка на комментарий

МНЕ КАЖЕТСЯ, ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ НОРМЫ ДРУГИЕ, ЧЕМ ПРОСТО ДЛЯ ВТОРОЙ ФАЗЫ

Ссылка на комментарий

Какая еще плацента на таком сроке???)))))У тебя же еще даже задержки нет)))))))))))))))))))))))
А вообще поздравляю с отличным результатом!!! Я вот весь первый триместра из-за низкого прогика мучалась. И отслойка была, и тонус, хоть утьрик аж 3*200 принимала.
И тихонечко с Б поздравляю!!!

Ссылка на комментарий

Возможно, у тебя просто киста ЖТ, она и дает такой высокий показатель. Это не страшно, при Б. очень часто встречается, из-за того, что ЖТ начинает усиленно работать. У меня у самой на 8 ДПО в беременном цикле был 123 при норме 5-86.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...