Перейти к публикации

diana-osipchuk

  • запись
    1
  • комментариев
    7
  • просмотр
    1 241

Страсти-мордасти с овулькой!


diana-osipchuk

635 просмотров

Впервые решила отследить овуляцию по тестам "СОЛО".Ну вот, на 9 день они показали полоску,довольно-таки приличную,но не такую чёткую,как контрольная.На 10 день ещё меньше...я подождала, и на 12день практически не обнаружила полоски!?Спасите,помогите!!!!Это что значит?!Овуляция была сразу после месячных?Или её ещё не было, а тесты заглючили?Выделения стали водянистее...Бывает овулька посли месячных сразу?У кого такое было?У меня и так в первой фазе БТ высокая,но это может быть из-за геморроя...Инструкция говорит,что если полоска светлее контрольной, то это не овуляция!Почему она у меня светлела?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

а может у тебя О была на 6-7 ДЦ. БТ высоковата если посчитать что О небыло. Желаю удачки!

Ссылка на комментарий

У тебя скорее всего еще не было О.,я пользуюсь этими тестами,вроде не врут,но в них такой прикол : тестовая полоска должна быть очень четкая,ярче контрольной.Бывает,что 2-я полоска есть,но не такая яркая(как у тебя),значит О. или будет или была.А у тебя этот ничего не значит,не волнуйся.Или если ты веришь в мистику,у тебя О. 2 раза в месяц :)),1-я во время месячных,2-я в середине цикла.Шутка.:)))

Ссылка на комментарий

diana-osipchuk, ты один раз в день делала тест на О? Я вот в этот цикл сделала в обед (11 часов). Полоска яркая, яркая, даже ярче контрольной. В этот же день сделала вечером в 5 часов. Полоска уже бледнее контрольной. Так что возможно ты не поймала просто ее. Не у всех три дня подряд тест одинаково яркий, так что не расстраивайся и в следующий раз попробуй в дни наиболее вероятной овуляции делать тест дважды. Удачи:)))

Ссылка на комментарий

Ой, я счас твой график посмотрела. Согласна с девочками, что возможно ее еще и не было... Давайте старайтесь:))) Желаю тебе запузатиться в этом цикле:)))

Ссылка на комментарий

А кстати,прости я подумала, что ты делала тест на 6 ДЦ,а не на 9..Тогдааа.ютвоя О. скорее всего была на 6ДЦ!Я посмотрела график и поняла,твои 2-е полосочки уже просто начали светлеть после О.Да,была у тебя О.и кстати тот ПА на 7 ДЦ очень даже был кстати,возможно попадение.Удачи!

Ссылка на комментарий

Господи!Спасибо,девочки!Что-то мне тоже кажется,что овулька прошла,даже по симптомам...иначе грудь бы не болела так как сейчас на 12 день цикла!

Ссылка на комментарий

diana-osipchuk, я сейчас хожу на массаж к одной бабульке, она местная зназарка-целительница, причем с высшим медицинский гинекологическим образованием, так она мне говорит, что овулька может быть в любой день, даже во время М. И судя по твоему графику, овулька у тебя уже была, а тестами ты ее за хвост впоймала :-). И ПА вовремя был, и даже ИЗ есть, так что мои тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...