Перейти к публикации

почему

  • записей
    9
  • комментария
    72
  • просмотров
    9 725

плохая сперма


почему

4 229 просмотров

Сперма - 96% патология. Назначили принимать ТРЕНТАЛ, ЭЛЬКАР и витамин Е - 1,5 месяца.

У кого была подобная проблема? Чем лечись и какие результаты? 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну так и не скажешь в чем причина У нас живых 3 процента не расстраиваемся Сейчас активно лечимся: уколы простакор, свечи простатилен, спеман, церминтон, андриол для повышения тестостерона, витамин Е, еще агниовит, но мы пока его не купили. Схема лечения на 3 месяца, но продолжаем активничать, может малыш в пузике и поселиться и все станет хорошо. Вы только верьте)))

Ссылка на комментарий

А нам рекомендовали категорически предохраняться! Т.к патологический сперматозоид может перерости в ЗБ. (как было уже однажды и все закончилось чисткой, вот.)
Меня очень смущает схема нашего лечения - все лекарства направленны на улушение кровообращения и все практически)

Ссылка на комментарий

Апрельская СГ у вас была неплохая, за исключением некоторых моментов...Что случилось, что подвижность стала нулевая???Не может ли быть ошибки лаборатории? Сдавали там же? Не могло просто так всё ухудшиться.

Ссылка на комментарий

Два раза перездавали в другом месте и все оказалось просто УЖАС! Количество - очень маленькое и сплошная патология!

Ссылка на комментарий

Мы хотим ребёнка уже два года,я никак не могла понять в чём же дело, пока моя свекровь мне не сказала что у мужа в 14 лет была свинка с осложнениями на левое яичко. Долгое время я не могла его уговорить съездить в больницу, но наконец победа была за мной. Сдал сперму и вместо положенных 20 млн. только 8, при этом 50% неподвижных. Назначили спеман по 6 таблеток в день в течение 6 месяцев и витамин Е 2 месяца. После 2-х недельного курса сдавал повторно, есть небольшие улучшения, но по прежнему только 8 млн., через 2 недели поедет сдавать снова,буду молиться и держать за него кулачки.
Пройдите лечение и надейтесь на лучшее,всё обязательно будет хорошо!))))))))

Ссылка на комментарий

Вот если бы мужчины наши не боялись больниц и не обходили их стороной - сколько бы МЫ женщины сэкономили времени и денег. Денег не жалко, жалко упущенного времени :(

Ссылка на комментарий

У нас было патологических форм 69%, а сейчас 43%. Принимал Спеман, Цернилтон (хр. простатит), витамин Е и не пьёт ничего спиртного и не курит. Сейчас принимает Спермаплант, Селцинк. Осенью пересдадим-посмотрим. Мы 2 года не беременнеем, но я верю и надеюсь. У нас всё получится. Лечитесь.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...