Перейти к публикации
  • записи
    4
  • комментариев
    135
  • просмотров
    6 789

Часть 2


***Мамуля очаровательной дочурки***

637 просмотров

Я- на столько, что уже отошли воды!!!

Рома- и что делать надо??? :)

Я- ну ребенок без воды не может, наверное ехать в роддом...

В роддом ехать минут 40, за мной приехать ему минут 30, но приехал минут через 20. За это время я уже разослала некоторым смс, что еду в роддом. С двумя подругами уже и по телефону поговорили, обсудили, одна из них тоже Б была тогда. Тут звонок:

Рома - ты сама дойдешь на угол дома?

Я - конечно!

Самое интересное, что там на квартире ничего нет, что можно было бы подложить между ног, ведь оттуда же периодически течет! Решение было засунуть полотенце! А что делать было!? Сверху с трудно кое как натянула джинсы, обулась, оделась и пошла.

Погода была просто обалденная! Чистый, нетронутый снег...

Едем ко мне домой за вещами, которые, к счастью были собраны. Выхожу из машины со словами: "я быстро". В ответ слышу: "ну я надеюсь!" :) :) :)

время около 23:45... Дома, естественно, меня никто не ждет, ведь я предупредила, что ночевать не буду. Захожу, мама спит. Я прохожу к ней в комнату, и абсолютно спокойно говорю - мама, я поехала в роддом, у меня отошли воды.

Лицо мамы тогда, я никогда не забуду... :):):) Она вскакивает с дивана и говорит- Я С ТОБОЙ!! Я ее успокоила и она пошла доставать мои вещи. Я тем временем взяла заранее купленный себе памперс и пошла в туалет одевать это приспособление. Сама я справиться не смогла, так как никогда с таковым дела не имела. Пришлось звать маму на помощь. Когда она попыталась его застегнуть, сказала, что он маленький. Вобщем кое-как мы его на меня напялили! Выходя из туалета в этом чудо-одеянии и майке, я увидела своё отражение в зеркале... Я, извините за выражение, но я просто ржала и не могла успокоится! Мама стала волноваться, что я особо не спешу... Ладно, еще раз проверили сумки и я вышла на улицу.

Мы выехали...

Рома волновался, но виду не показывал. Только на спидометре медленно нарастала скорость, пока я не говорила, чтоб он не ехал быстро, что мы никуда не спешим... Так было всю дорогу. На пол дороги я заметила, что схватки были каждые 3 минуты. Рома заволновался еще больше. Боялся, что я рожу прямо в машине! :) :) :)

Приехали...

По приезду в приемный покой, я понимаю, что у меня с собой нет ничего ни поесть, ни попить. Посылаю его что-то купить. Хотя бы воды. Время 00:30.

Меня уже и взвесили и померяли, я уже в халате, осталось взять кровь на группу. Ромы с водой всё нет... Тут звонок: "какой тебе воды взять?" И начинает что-то там перечислять.

Я- вообще-то мне уже рожать пора, бери любую и быстро ко мне!

Приехал. Я переспросила, на всякий случай, не хочет ли он со мной, ответил, что нет. Ну нет, так нет...

Лифт, родблок. Все спали... Тут я...

Врач, увидев меня:

-ну и чего тебе не спится?

Я (со спокойным видом и улыбкой на лице)- да вот доця надумала на выход...

Врач

- ну иди сюда, садись в кресло, будем смотреть.

Простите, но снова доця зовет. Снова потеряю вдохновение. Но обещаю, что скоро всё допишу. Спасибо за оказанное внимание.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

удаааачи!!легчайших родов,чтобы с Доцей все было отлично..безболезненно...урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!тьфу,тьфу,тьфу!!!!!!пиши как сможешь..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...