Перейти к публикации

Скромн@я

  • записей
    11
  • комментариев
    40
  • просмотров
    5 210

Новый шаг к мечте!!!


MariShy

509 просмотров

 

Как себе и обещала,начала вести график БТ.Для этого специально прикупила ртутный градусник,с которым уже 7 дней нахожусь в "близких отношениях" если не сказать ,в интимных)))Пока, что плохо понимаю о чём  говорит моя БТ,но надеюсь всё нормально,температура в первой фазе низковата(или нет))...жду когда можно будет сравнить со второй фазой,тесты на О говорят о её приближении.Сейчас беспокоит только длинна прошлого цикла,всего 24 дня,такого у меня ещё не было(цикл обычно составляет 26 дней).А беременных графиков с коротким циклом и ранней овуляцией мало(Надо срочно исправлять статистику!!Tongue out

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Жму тебе руку! У меня тож нормальный цикл 26 дней, О обычно на 12. Вторая фаза 14 дней. Врач правда сказала, что лучше, когда фолликул зреет хотя бы 14 день. Ну на мой взгляд это все строго индивидуально и нормой считается цикл от 21 до 35 дней!

Ссылка на комментарий

pomatushta ,согласна с тобой.Тут роль играют очень много факторов,например стабильная продолжительность этих циклов, интесивность М и ещё много-много всего.О есть и это уже радует!И потом в коротком цикле есть свои положительные стороны,больше О в году(надеюсь=).

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...