Перейти к публикации

vinder_zonder

  • запись
    1
  • комментариев
    14
  • просмотров
    1 285

жизнь после смерти


vinder_zonder

762 просмотра

Ну вот уже почти месяц прошел после операции. Второй трубы нет. Беременности нет теперь тоже. Надежда вся только на ЭКО. Уже и отрадовалась - пока не стало ясно что это внематочная. И отрыдалась - до и после операции. Жизнь продолжается.

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Милая, сочувствую тебе! Но нельзя отчаиваться, еще не все потеряно, матка же на месте, а значит все возможно. Обязательно должно случиться, раз Бог заставил тебя уже столько всего пережить. Верь!!! Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

но ты же не ставишь на себе крест и рассматриваешь ЭКО как шанс и надежду, а стало быть мы ещё поборемся за своё счастье!!!

Ссылка на комментарий

держись милая, ЭКО и ИКСИ творят чудеса. все испытания которые нам дает бог, мы можем выдержать.

Ссылка на комментарий

Крепись. Жалко, что такие испытания выпадают, никому не пожелаешь. Но пока есть малейший шанс, нельзя отчаиваться. Хорошо бы, чтоб еще рядом был понимающий, поддерживающий, по настоящему любящий человек. Тогда ничего не страшно, все можно пройти и победить все невзгоды. Желаю, чтобы дальше были только приятные и положительные моменты, чтобы все у вас получилось с первого раза и было все благополучно.

Ссылка на комментарий

"Если у женщины есть матка, значит она не бесплодна.. Остальное дело техники". Так говорил мне врач... Держись.. У тебя все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

хорошо конечно что мы живем в 21 веке. есть ЭКО и т.п. только вот проблематично, что не каждая из нас имеет на это достаточный капитал.

Ссылка на комментарий

Одна труба это не приговор! У моей подруги (она на год нас старше) был выкидыш, потом ровно через год внематочная и ей удалили трубу. Через два месяца после операции она забеременела сама! И еще одна знакомая также забеременела сама с одной трубой, так что выше нос и вперед штурмовать бастионы :)
Удачи и побольше уверенности!

Ссылка на комментарий

Leni, у героини вторую удалили...

И в самом деле, какое счастье, что придумали Эко! Удачи, все обязательно будет отлично!

Ссылка на комментарий

Мне очень жаль, что такое пришлось пережить.....никому не пожелаешь(((, НО еще не все потеряно и шансы есть и давольно неплохие (ЭКО сейчас очень распространено, только материально сложновато, но реально)! Удачи тебе, здоровья и терпения! Держись!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

сочувствую тебе сильно-сильно. Надеюсь, у тебя достаточно поддержки от семьи и близких, и желаю вам все-таки завести ребенка!!! Пусть ЭКО, но пусть оно будет с первого же раза удачным!!! Держу за вас кулачки!!!

Ссылка на комментарий

Желаю тебе крепкого здоровья! У тебя еще будут детки и все что ты хочешь!! Радуйся больше жизни!!
Одна из девочек с беби-плана моя подружка совсем недавно умерла от внематочной 5 недель,просто врачи на узи не увидели.Извини что говорю страшные слова...
От чистого сердца желаю тебе здоровья и конечно же стать мамочкой!!

Ссылка на комментарий

Пусть все у тебя будет хорошо! Одна моя знакомая очень долго пыталась забеременеть, после ЭКО родила двух отличных пацанов! Пусть все у тебя получится!

Ссылка на комментарий

Очень-очень извиняюсь за свою невнимательность :(

Я уверена, что у тебя еще все получится, главное не отчаиваться и верить! Удачи!!!

Я где-то читала (толи на этом форуме, толи на littleone.ru), что сейчас даже государственные программы есть по бесплатному ЭКО!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...