Перейти к публикации
  • записи
    4
  • комментариев
    135
  • просмотров
    6 787

Как это было.


***Мамуля очаровательной дочурки***

790 просмотров

Вот я созрела, чтоб написать рассказ о своих родах. Это было очень быстро и увлекательно! :) Кому интересно читайте дальше.

28 января 2010г.

Вечером, я попросила Рому отвезти меня к нему на квартиру, чтоб там заночевать и отдохнуть от всех в одиночестве, так как часто ночью не высыпаюсь. Мы приехали. Я по дороге купила литр молока, чтоб не мучала изжога. Посмотрели немного телевизор, потом случился ПА. Время было около 21:30. Лежим в обнимку.

Я говорю: "что-то животик покалывает".

Рома: "как покалывает?"

Я: "Да ели-ели, как всегда."

Рома был с работы голодный. Там на квартире есть нечего. Мы так немного полежали, он встает и говорит, что поедет уже домой, что хочет кушать. И тут же так, как бы шутя, добавляет: "А то вдруг ты рожать соберешься, а я так и буду голодный!" :-) Я провела его взглядом в окошко. Выглянув, я увидела, что машина вся в снегу.

Шел снег... Время около 22:00.

Я прилегла и начала засекать время. Это ощущение, похожее на схватки, ведь я тогда еще не знала, что это уже были схватки, откуда мне это было знать, это было впервые, вобщем интервал был 5-6 минут. Я решила, что точно не оно, ведь схватки с таким коротким интервалом не начинаются. Подумала, что снова ложные... Пишу девочкам на форум, советуют в душ или но-шпа. Находясь в той квартире, где нет аптечки, иду в душ. Вышла. Не проходит. Пишу Роме смс: "Милый, так странно, но животик болит сильнее, не то, чтобы сильно, но как-то непонятно". Нажимаю кнопку "отправить" и в этот момент... полилось... Я сразу поняла- ОНО! Отошли воды. Приходит тут же смс: "на сколько сильно, милая?".

КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ.

Сейчас успокою доцю и продолжу рассказ.

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

давай скорее рассказывай свою историю, ждем с нетерпением...

Ссылка на комментарий

очень интересно! с нетерпением ждем продолжения....)))

Ссылка на комментарий

начало интригующее! Давай скорее продолжение!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...