Перейти к публикации

karamel'

  • записей
    12
  • комментариев
    136
  • просмотров
    47 338

Перевелся нынче мужик (не по теме)


karamel'

980 просмотров


Не могу не пожаловаться. Вышла, блин, на обед на улицу пройтись… Иду, разговариваю с мужем по телефону, иду на обгон двух мужчин по дороге: нахожусь сбоку и чуть позади от них. Тут один из них харкает (извините, но по-другому этот процесс я не могу назвать) и, естественно, часть из этого летит на меня L На мой комментарий, что надо думать, что делаете, мне ответили: "Надо было сирену включать и предупреждать, что ты нас обгонять собираешься". На "ты" и стиль ответа не обращаю внимания. Иду дальше, рассказываю мужу о произошедшем в красках, называя этого мужика придурком (ну извените, а как иначе?) и слышу от них: "Жопу отрастила, а мозги не отрастила". Вот такие у нас "мужчины". Обогнала я их быстро и дальнейшие комментарии не слышала, хотя они были… Конечно, я далеко не модель, но считаю, что мой вес в 60 кг никак не тянет на слишком большой, про мозги молчу (не ходить же по улицам со своим красным дипломом). Перевелся нынче мужик… А я осталась еще и виновата, что меня оплевали в прямом смысле слова.

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

полностью с этим согласна! Я как-то в маршрутке ехала, сидела впереди и на очередной остановке мужчина помогал зайти пожижлой слепой женщине! Она естественно заходит медленно по понятным причинам, и вот тут водитель (молодой парень) начинает орать чтобы она поторопилась и типа он видит что она слепая но его скоро догонит другая газель и будет совсем плохо! Капец! Сидишь и думаешь какойже ты КА-ЗЕЛ!!! Больше словов нету!

Ссылка на комментарий

Это да, что правда, то правда. Я тоже иногда удивляюсь... Тяну коляску вверх по лестнице, выходит на площадку сосед и стоит ждёт, когда же эту коляску вытяну, что бы по лестнице спуститься... У него даже в мыслях нет помочь мне! И таких случаев масса!

Ссылка на комментарий

я уже не говорю о том, что беременной женщине в маршрутке место никто из мужиков не уступит, ну редкий случай когда! прям треснуть иной раз хочеца!

Ссылка на комментарий

Расслабься, не приятно не спорю. Пожаловалась и должно полегчать, а на всякое быдло внимания обращать ..

Ссылка на комментарий

Капец! В такие моменты, я так жалею, что женщины физически слабее этих самых.... мужиков - нет не мужиков- придурков (мягко выражаясь)Я как-то ехала в метро. Сижу - никого не трогаю, вдруг подходит мужеподобное создание еле держащееся на ногах и встает напротив меня, начинает сыпать находу. И тут во сне он решил отхаркаться и сделал это прямо на меня - на мое светленькое пальтишко! И как это свинство называется.... В такие моменты я еще больше начинаю любить своего мужа!

Ссылка на комментарий

А действительно легчает, пожаловалась 2м подругам по телефону, вам, и думаю, слава Богу, что муж у меня в тысячи раз лучше, а это ведь самое главное.

Ссылка на комментарий

это меньшее из зол...!!!! К сожалению, бывает и круче, а именно: мужчина 32 лет прожил в Москве с девушкой 10 лет в гражданском браке. Детей нет, очень хочет, не могут по ее причине. Он знакомится с девушкой 27 лет с ребенком от первого брака из Екатеринбурга. Решает, что девушка ему нравится и она может иметь детей (ибо есть уже сын) ,бросает свою сожительницу, увольняется, едет в Екатеринбург...начинает жить со второй девушкой, просит ребенка...Все вроде складывается более-менее (они симпотичны друг другу, он лоялен к ее ребенку). Живут в съемной квартире. Она беременеет от него на 5-й мес совместной жизни. И что вы думаете? Он в ужасе заявляет, что оказывается не готов к ребенку, увольняется на следующий же день, получает расчет, дает ей 7 тыс на аборт и уезжает обратно в Москву....! Вот тебе и мужик....

Ссылка на комментарий

А я не забуду как ехала на метро с сестрой, она с 8-месячным пузей, с сыном 2 года. И сидели одни парни в вагоне. никто даже не сделал попытки встать. Теперь, когда мой сын подрос, я его поднимаю в общественном транспорте, когда заходят пожилые или беременные, с детьми. Надо с такого возраста приучать. А то мы, мамочки, своих сынков до 15 лет усаживаем на свободные места в транспорте, а потом удивляемся, откуда такие мужики берутся!....

Ссылка на комментарий

Puzanovich, я сама как-то наблюдала такое. Еду в машрутке стоя, и мне парень уступает место (бывают и такие :-)))), обращаясь лично ко мне. Так женщина сидящая рядом, бросает сумку на место этого парня и кричит своему сыну, чтобы тот шел садится. Сыну, к слову, на вид лет 15-17... Воспитываем...

Ссылка на комментарий

Puzanovich, +1. О том же самом думаю, когда мамаши свое перезревшее дитятко на сиденье усаживают. Сами потом будут жаловаться лет через -цать, мол, какая молодежь невоспитанная пошла.

Ссылка на комментарий

Спешу вас успокойть, козлы были всегда, но мне чаще попадаются хорошие и воспитанные.

Ссылка на комментарий

да, козлов много, но знаете, никого не хочу обидеть, но есть такое выражение "что внутри, то и снаружи", т.е то ,что мы думаем об этом мире и что к нему испытываем отражается в окружающей среде. это может, прозвучит глупо для кого-то, но мы сами притягиваем в свою жизнь людей и события.я много раз замечала, что как только я не в настроении- то весь мир против меня, целый день одни неприятности случаются и люди злые попадаются. а как только все хорошо- то прямо и везет везде и такие все милые-симпатичные))))Возможно, вы "плюнули" кому-то не так давно может в душу, а может еще куда-то и забыли об этом, а мир вам вот таким образом ответил?

Ссылка на комментарий

Бонжурчик, полностью согласна, но и в настроении была, и гадостей вообще стараюсь никому не делать (не знаю, может не сознательно происходит), просто так случилось. Мне было просто обидно, что я еще и виновата в итоге вышла...

Ссылка на комментарий

Прими душ, обними своего мужа и подумай как же мне повезло что он у меня лучше многих, забудь не трать нервы на таких уродов

Ссылка на комментарий

да нее..мужик не перевелся..просто дебилов хватало во все времена..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...