Перейти к публикации

Antanaris

  • записей
    27
  • комментария
    202
  • просмотров
    23 586

Когда приходит менструация после КС?


Antanaris

1 100 просмотров

Девушки-мамочки! Помогите с советом, не понимаю мне к врачу бежать или все в порядке. Дело в том что 4 недели назад было КС. Все хорошо заживает. Выделения сначала были розовые, кровило после кормления сильнее. Потом все желтее, с примесью крови после кормления иногда, но какой-то грязной, и последние дни то вообще не было или по чуть-чуть. И вот вчера вечером начало кровить абсолютно чистой, свежей, алой кровью и в количестве как во первый-второй день менструации.
Может ли так кровить шов на матке? И может ли это быть просто менструация? В принципе как раз срок менструации... Стоит ли бежать к доктору?

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Думаю стоит проконсультироваться у врача. У меня после КС тоже через четыре недели были алые выделения и со сгустками, врач перепугалась. Сделали УЗИ, матка не доконца сократилась. Назначили физиолечение 10 дней. Сразу все улучшилось. Сейчас нам 4 месяца, на ГВ, менструации ещё нет.
Береги себя - малышу нужна здоровая мамочка!

Ссылка на комментарий

Тоже переживала по этому поводу. В общей сложности недель 6-7 мазало у меня. Потом прошло всё.Нам уже 7 месяцев послезавтра,а М пока не предвидится. Грудь сейчас сосет только когда засыпает. А так смесь и прикорм.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...