Перейти к публикации

ЮленькаМО

  • записей
    55
  • комментариев
    988
  • просмотров
    310 390

конец моей долгожданной беременности...


ЮленькаМО

1 284 просмотра

Ну вот и закончилось моя счастливая беременность. В прошлую пятницу начались кровянистые выделения, поехала в больницу, положили, посмотрели, на кресле вышел сгусток, далее чистка…В понедельник начала приходить в себя, попросилась на выписку, отправили на УЗИ. Вечером медсестра сказала «по секрету», что завтра будут делать лапароскопию, т.к. у врачей подозрения на внематочную…шоковое состояние. На утро врач подтвердила. Далее помню плохо. Очнулась в 7 вечера…была внематочная 9 недель, трубу удалили…Плакать больно, сил нет. Уколы, капельницы, выписка… Сейчас я дома. Вот так за неделю я потеряла двоих маленьких…Через 3 дня мой день рожденья. Не могу никак понять за что мне это? Почему все так? Я же проверялась, лечилась… Я все понимаю, бывает и выкидыш, и внематочная, ну не одновременно же?!

П.С. Спасибо всем, кто поддерживал меня, отвечал на мои глупые вопросы…Удачи и здоровья всем планирующим и ожидающим.Надеюсь, что не прощаюсь.

24 комментария


Рекомендованные комментарии

Миленькая наша,держись, отпусти малышей, на все воля Божья,не обижайся на Творца,Он знает что могло бы быть и готовит для тебя лучшее. Я пережила и Вб и Зб , понимаю тебя. Все пройдет,ты снова будешь Б, и обязательно будешь мамой,ты можешь забеременеть и это главное! целую тебя. Скорее приходи в себя!

Ссылка на комментарий

Зайка у меня навернулись на глазах слёзы от твоей боли.Знаю я сама пережила ВБ и знаю как это тяжело.Но мы сильные и всё выдержим.Надо только не опускать руки и верить.Всё будет хорошо.Держись мы с тобой...

Ссылка на комментарий

Знаешь,мудрые люди говорят,что человеку дается свыше только то,что этот человек может пережить,победить...Знаю,верю,что это больно,очень больно...НО...Помни всегда,что все это для того,чтобы понять и намного больше оценить то,что будет у тебя впереди!Значит будет все хорошо!Только верь в это и никогда не опускай руки!Идеальный вариант сейчас-уехать на пару дней куда-нибудь,но не для того,чтобы грустить и переживать все по новому,копошась в себе.Постарайся,как это не трудно, просто отдохнуть,выспаться,постарайся расслабиться,только не ковыряйся в этой проблеме,в этой беде.Нужно перешагнуть через это и идти дальше,а впереди тебя ждет только хорошее!Верь в это!

Ссылка на комментарий

Держись,что тут ещё можно сказать. Порой,жизнь бывает жестокой! И я не раз задавала этот вопрос,Почему?. Но мы женщины и должны всё преодолеть! Всё ещё у тебя будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Дай Бог тебе сил пережить эту потерю, и не потерять веру, что в следующий раз все получится!!!

Ссылка на комментарий

Солнышко, крепись, собери всю волю в кулачок и иди вперед, сама пережила такое....Боль уйдет. Скорее восстанавливайся! Обязательно будет хорошая беременность

Ссылка на комментарий

пусть все у тебя будет хорошо, все плохое кончается и приходит хорошее никогда не забывай это. У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ВЕРЬ В ЭТО!
Если Вы думаете, что Проиграете,
Вы Проиграете.
Если Вы думаете, что не Отважитесь,
Вы не Отважитесь.
Если Вы Хотите, но Боитесь,
Вы не Добьетесь.
Если Вы ожидаете Неудачи,
Она придет к Вам.
Успех Всегда приходит к тому,
Кто к нему Стремится.
Основная Схватка происходит в нашем Уме.
Если Вы думаете, что Победите,
Вы обязательно Победите.
УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

я просто расплкалась. не переживай. хотя глупо звучит... значит так должно быть, хоть и непонятно почему..

Ссылка на комментарий

Юленька, держись в жизни столько боли и несправедливости.Я тоже когда потеряла своего первого малышика думала с ума сойду,но собрала всю свою волю,все свои и силы и стала жить дальше.Все будет у тебя хорошо, обязательно!!!

Ссылка на комментарий

сочувствую тебе, не падай духом все будет!!!

Ссылка на комментарий

Дай Бог тебе это пережить!!! Держись, мой хороший!

Ссылка на комментарий

Держись!!!!! У меня в 2007 году была та же самая ситуация, в мае завеременела, в июне на сроке 6 недель легла на сохранение, пролежала недели полторы и начались кровяные выделения, в итоге чистка, отлежала положенное, выписали домой, через 2 дня опять на скорой увезли в больницу с болями, думали что воспаление после чистки, опять отлежала 2 недели, выписали, и вновь через 3 дня ночью увезли на скорой и сразу на стол, оказалась внематочная. Вот так же как и ты потеряла двух малышек, только у меня вся эта история длилась на целый месяц дольше. Когда попала на операционный стол у меня была просто истерика и шок, я как ненормальная ревела и умоляла и спрашивала: я не умру????Я не умру??? Похудела от всего этого на 20кг, ходила темнее тучи. Но правильно говорят, время лечит. Вот мы вновь теперь с мужем в планировании, Возраст конечно уже поджимает, мне 37, но я все равно верю пусть даже и одна у меня труба осталась, и возраст не молодой, но у нас все обязательно получится и мы будем еще молодыми родителями и даст нам бог еще ляльку!!!!! Так что и ты держись, настраивайся и главное верь в хорошее и в то что все еще у тебя получится!!!!!

Ссылка на комментарий

Господи! зачем вот так происходит? ну как здесь сказать что не делается то к лучшему....

Ссылка на комментарий

Держись - все будет хорошо. Бог дает нам испытания..........

Ссылка на комментарий

Держись. главное не теряй веру в себя. ты женщина а значит ты сильная, по природе своей сильная. Верь в Бога и в чудо. все ещё будет

Ссылка на комментарий

ох!!!держись дорогая!!!!пусть все у тебя будет хорошо!!!!не смотря ни на что!!!!!!!!!!!!!!!!!пусть детки к тебе вернуться и в следующий раз обязательно все получиться!!!!!!!!!скорее восстанавливайся!!!!у тебя все получиться!!!верь в себя!!!!

Ссылка на комментарий

У меня слезы наворачиваются(((Юлечка,миленькая,держись.Тут невозможно подобрать слова, очень хочу чтобы все у тебя было хорошо. Здоровья тебе и поскорее забыть все это, как страшный сон.

Ссылка на комментарий

Спасибо,девочки, за вашу поддержку...Я себя тоже успокаиваю,что и с одной трубой беременеют,но как вспомню весь этот ужас...Я в больнице никогда не лежала,может везде так,но я до сих пор в шоке от хамства наших врачей...Насмотрелась такого,что никому не пожелаю увидеть и почувствовать...

Ссылка на комментарий

совсем это не глупые вопросы. Это боль и ты захотела поделиться с нами ею. это нормально.
Жаль, что так вышло, очень жаль ( Но верь , все получится у тебя. Крепись, и снова в бой!!! Увидишь, у тебя будет лелечка обязательно!

Ссылка на комментарий

Извини, что задела старую тему (не увидела , не посмотрела на дату и месяц!! блиинн

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...