Перейти к публикации

Стала Мамой

  • записей
    10
  • комментария
    132
  • просмотров
    5 797

Подумать не могла.


Стала Мамой

1 615 просмотров

Девочки, весь сегодняшней день,начиная с утра у меня в слезах. Узи показало, что будет мальчик. Мои все мечты были только о девочке, а тут нате...футболист , да к тому же еще и ушастый, как врач сказал. У меня там же слезы потекли, к мужу пришла на работу, вся рыдая, будто бы я какая то истеричка,он подумал что то не то, а когда узнал, что будет сын сказал главное здоровый.(он как раз мечтал о сыне). Я не думала, что у меня может быть такая реакция. И все успакаивают, да не плачь так... вторая будет девочка. Не знаю что с собой поделать...?Мне кажеться я не буду его так любить как дочку, и еще из за этого переживаю.У кого нибудь было что то подобное?

44 комментария


Рекомендованные комментарии



некоторые хоть кого нибудь хотят. А сыночек родиться, вы безума от него будете

Ссылка на комментарий

ну ты даёшь!!!
у меня будет сын и я счастлива!!!
успокойся, потом ещё радоваться будешь!!

Ссылка на комментарий

а я о мальчике мечтаю больше.. и вообще обидно за него, что маманька так отреагировала на его пол((( Очень надеюсь, что это у вас из-за гормонов!

Ссылка на комментарий

Глупости! Это сейчас такая реакция, а когда родится - души в нем будете не чаять. Это сто процентов! К тому же - УЗИ может ошибаться, так что шас на девочку еще есть. Выше нос и хвост пистолетом! :)))

Ссылка на комментарий

:))) так всегда бывает!! :) всегда нужно настраиваться на ИЛИ МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ!! :) мы мечтаем, а кого сделали это уж загадка до определённого времени :)))))
я тоже думаю что будет девуля...но.. лишь бы здоровый был ребёночек, доносить и в срок родить :))

Ссылка на комментарий

Это всё временно.У моей подруге так было-ждала сына ,звала пузо Максимкой,а оказалась девочка.Так она тоже пару дней рыдала,говорила и про сопли девчачьи и про бантики...С теперь мы все без ума от Полинки!

Ссылка на комментарий

Вы будете любить его больше, даже если второй родится девочка)) Не гневите Бога и не обижайте сына. Кроме вас у него никого нет.

Ссылка на комментарий

Я тоже растроилась, правда не плакала, но теперь уже привыкла к этой мысли!Это же ребенок!!!

Ссылка на комментарий

Миленькая,когда ты его увидишь впервые после родов,поймешь какая это все была ерунда - твои переживания)))))))

Ссылка на комментарий

Зря ты так настраиваешь себя. Это ведь здорово, когда первый рождается мальчик. Будет защищать свою сестренку от всяких идиотов. Вон сколько девченок хотят ребенка, все равно кого бы, лишь бы родить здорового. А тебе Бог послал рыцаря, и ты еще не довольна. Зря ты так. А на узи прям все было видно, и уши, и все остальное. Может еще цвет волос и глаз было видно? бред какой-то. Живи и радуйся, что вскоре станешь счастливой мамой.

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки.Реву не могу, конечно же я буду его любить, так как он очень долгожданный ребенок и мой родной. Но когда ходишь по магазинам смотришь только на яркую одежку и представляешь, как я бы плела ей косички, бантики... Но нет будут щпять эти машинки... У меня племяннику 4 года, я в нем души не чаю, и так хотелось что бы у него была сестренка.

Ссылка на комментарий

А почему сразу футболист? С девчонками тоже много проблем, особенно в подростковый период. А уши - это наследственно, если у тебя или у мужа ушки торчат, то и у ребенка тоже будут, но не факт. А то, что узист увидел, так это его проблемы, мож у его ребенка ухи торчат и он хочет, чтобы у всех торчали.
Главное! чтобы ребенок здоровый был! А ты эти свои мысли прекращай! Он всё-всё чувствует! Представь, если бы ты узнала, что тебя мама не хочет, что бы ты чувствовала? А он сейчас именно это и чувствует

Ссылка на комментарий

Тюююю, да потом, когда ты родишь еще и дочку, твой сынок для тебя будет самым любимым. И не плач, ведь он все чувствует.

Ссылка на комментарий

Жизнь приподносит сюрпризы....одни хотят мальчика, а у них одни девочки, другие хотят девочку, а у них мальчик))) Но разве это главное??? Главное, чтобы здоровье было...Мне вот все равно, хоть мальчик, хоть девочка, хоть обои сразу)))

Ссылка на комментарий

+1 к Дюй_мовочка
ну вы даёте! тут просто мечтаешь о ребенке, а вы так расстроились, благодарите бога за этот подарок, а мысли эти бросьте, малыш все чувствует!

Ссылка на комментарий

Потом тебе стыдно будет за эти слова и чувства.

Ссылка на комментарий

У меня подруга до родов была уверена, что будет мальчик, несмотря что узи показывало девочку. От слова девочка вспыхивала, как спичка, а как родила - даже и не скажешь, что хотела мальчика - главное ребенок!!!!

Ссылка на комментарий

Не справедливо по отношению к сынишке и к мужу (который так о нём мечтал). Родите мужу сына, и сразу за дочку принимайтесь:)

Ссылка на комментарий

Прям один в один как у меня)) Меня аж на следующее утро после узи вырвало от переживаний и после этого что-то так жалко малыша стало, до узи я его любила, а тут вдруг перестала из-за пола. Сейчас уже свыклась с мыслью о сыне, даже хорошо, что мальчик старший, главное чтобы второй малыш по закону подлости тоже мальчиком не оказался, вот тогда будет кошмар...

Ссылка на комментарий

Вот моя история. У мня девочки уже есть и мне очень хотелось родить мужу сына! Мы очень старались, но сначала был В, а позже была ЗБ... поверь, мне сейчас, всё равно какого пола будет ребёнок, лишь бы был!!! А ты плачешь...представляешь как горько сейчас твоему крохе, он то в чём виноват? Успокойся ты будешь его обожать, как только тебе его покажут, после родов, ты поймёшь, что он самый красивый ребёнок на всём белом свете!!!:)

Ссылка на комментарий

Свой ребенок САМЫЙ КРАСИВЫЙ на свете! Поверь! Даже если он будет конопатый, ушастый, косолапый и т.п., мать не замечает никаких недостатков. Потом будешь смеяться над своими мыслями. Не бывает некрасивых детей, ОНИ ВСЕ ПРЕКРАСНЫ, сладкие солнышки!

Ссылка на комментарий

мамы сыновей любят больше чем дочек) и сыновья всегда к мамам больше тянутся. даже потом когда дочку родишь поймешь это)
сын - это такое счастье! твой маленький мужчина!
не надо обижать его, он все чувствует!

Ссылка на комментарий

Чихни на меня мальчиком пожалуйста, я так о нем мечтаю ))). А торчащие уши - признак интеллекта. Это мой муж в детстве всем обидчикам в школе говорил, зато учился лучше всех в классе (гимназическом), был худой и они немного торчали, а потом вырос, поправился и уши больше не торчат. Так что выше нос, будущая мама мальчика. Ты представь как он вырастет, будет взрослым а ты еще молодая, будешь идти с ним такая красивая, а он будет тебя оберегать: "Мама, не носи тяжелое, давай мне сумку"))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...