Перейти к публикации

sloncik

  • записей
    5
  • комментариев
    28
  • просмотра
    3 142

Что ЭТО может быть???


sloncik

616 просмотров

Девочки, доброй ночи! Три дня назад у нас с мужем был половой акт без @#$%&а, до этого мы пролечились и жили только с @#$%&ом и так как я знала что у него и у меня хорошие анализы мы решили без презиков. Сегодня я у себя заметила измения, присутствует зуд в области клитора и вокруг вагины и еще во влагалише как то сухои светло желтые хлопья) Мне это очень не нравится. Муж уехал, сегодня не смогла до него дозвониться и сообщить. Мой Г сейчас в отпуске, будет в середине августа. Девочки, хотелось бы услышать ваше мнения, уж очень не комфортно и не спокойно) 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нужно идти к врачу! Вы видимо где-то подхватили инфекцию. Подмывайтесь пока ромашкой. Она убивает бактерии. Я помню у меня чесалось как-то неделю. И выделения были белые. Чесалось до не возможности. Подмывалась каждый день ромашкой. И все прошло. Удачи!

Ссылка на комментарий

я тоже любитель и сторонник лечения ромашкой, но думаю что в данном конкретном случае нужно к врачу.. сходите к любому.. не к своему. не буду писать тот огромный список что это может быть , дабы не наводить страху) но к врачу обратитесь обязательно.. может и не страшное что то, а может требует незамедлительного лечения...

Ссылка на комментарий

Это похоже и на молочницу и на вагинальный дисбактериоз. Если выпить флуконазол и это не поможет, но это вагиноз, наверное, но вообще, конечно, к врачу.

Ссылка на комментарий

спринцевание раствором малавита и свечи бифидумбактерин.Девочки ну хватит уже антибиотиков,не забывайте,человек уже себя реально ими протравил,теперь для восстановления флоры нужны пробиотики.Я тому пример,эффективность подтверждаю,кстати мужу тоже самое,а вместо свечей раствор бифидум бактерина.А кроме того попей чай с элеутероккоком или эхинацеей.Кстати,в этом нет никакого криминала,врач тебя одобрит,а флуконазол пить без повода- большая нагрузка на печень.Кстати про спринцевание- после обработай все инструменты чем-нибудь дезинфицирующия и ПЕРЕД следующим спринциванием тоже,так ты избежишь повторного инфицирования.А то многие не соблюдают простейшие правила асептики,а потом обижаются,что не помогает.

Ссылка на комментарий

Спасибо Всем девочкам за ответы! Приму меры и в понедельник пойду к любому врачу, так как тянуть нельзя, на осень мы планировали делать ЭКО и инфекции нам не к чему.

Ссылка на комментарий

севина, а ты права на счет антибиотиков, я реально их до хрена пила и колола.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...