Перейти к публикации

КСЮША- МАМА

  • записей
    58
  • комментариев
    365
  • просмотров
    40 685

Чувствуется ли киста?


КСЮША- МАМА

2 706 просмотров

Девочки, скажите пожалуйста, кто сталкивался с тем что фолик не лопался и образовывалась киста, какие ощущения она вызывала? Я в этом цикле поставила О по ощущениям - болел ЛЯ сильно и ЯБ был как никогда в жизни, но темпа во второй фазе как забор и ЛЯ потягивает, вот я и подумала что скорее всего киста образовалась. Жду месек, а их все нет и нет, может ли быть такое из-за кисты? На УЗИ пока нет возможности сходить. Спасибо!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Никаких ощущений у меня не было, УЗИ показало. Но была задержка 10 дней. Сделай тест, что бы исключить Б.

Ссылка на комментарий

u menja ni kakih ochuchenij nebylo, ni chego ne bolelo, i M. ne zaderzhivalis...vse kak vsegda bylo...ona u menja 3 goda byla, a potom propala, byla 3 sm

Ссылка на комментарий

А у меня когда была киста желтого тела, было больно ПАчиться и низ живота болел, даже свечи обезболивающие назначали. В следующем цикле она рассосалась.

Ссылка на комментарий

Из всех ощущений только легкая боль. Сначала думала, что внематочная, но УЗИ показао, что совулировали оба яичника, но вот в левом фолик не вышел и перешел в кисту, а из правого фолик замечательно встретился со спермиком)))))

Ссылка на комментарий

Цветик Семицветик ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вот и я думаю что фолик лютеинизировался, стал тянуть и М задерживаются. Так что нужно вызывать М или ждать когда сами созреют? Тест делала позавчера - кристально чист.

Ссылка на комментарий

В январе такая беда была. Я бы и не заметила - на случайном осмотре гинеколог заметил. Месячные пришли в срок (хотия гинеколог предупреждал о возможной задержке), а после них киста из 43мм рассосалась до 4мм (я пила Регулон), в графике, кстати, я ничего необычного не заметила - обычный.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...