Перейти к публикации

Julia Nikolaeva

  • запись
    1
  • комментариев
    12
  • просмотр
    1 191

Мысли в слух


Julia Nikolaeva

704 просмотра

Странное чувство. Я ощущаю себя здоровой женщиной, знаю, что у меня

здоровая матка, яичники и все, что связанно с деторождением. Я просто

это знаю, но беременность не приходит. Я люблю своего мужа, он любит

меня и мы очень оба хотим детишек, и как следствие, они обязательно

должны у нас быть, а их нет. За год с лишним моих планирований, я уже

успела сделать лапару, стимуляцию и пропить ОК 3 мес. Врачи упорно

находят у меня разные проблемы, а я знаю и чувствую - я здорова! Муж

тоже!  Но если мы здоровы, так почему не наступает беременность?

Замкнутый круг какой-то.... Думаю над этим.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

А какие проблемы находят гинекологи? Ведь можно быть здоровой, а чувствовать себя плохо и соответственно наоборот....

Ссылка на комментарий

Если ты чувствуешь себя здоровой, значит ты и есть здорова, а наступление беременности-это вопрос времени...я очень надеюсь на то, что в ближайшее время у вас всё получится))) Дерзайте)))

Ссылка на комментарий

У нас так же, уже несколько лет не получается, а врачи не находят ни-че-го.... Оба здоровы, живем дружно, любим друг друга. Мы всесте уже 10 лет, а малышик не получается. Думаю просто еще не время, возможно мы еще не готовы принять к себе душу ребенка. Сейчас сильно пересмотрела свое отношение на мир и надеюсь... надеюсь...

Ссылка на комментарий

Ну получается, потому что, проблема в голове. Возможно вам надо что-то понять. Подумайте, посмотрите по сторонам. АПЧХИ на вас!

Ссылка на комментарий

Mizpah1, я выключала голову на пару лет, вообще не думала о врачах, циклах, беремености, даже тест за эти два года не разу не покупала.

Я все же склоняюсь что надо что-то сделать или переосмыслить в своей жизни, возможно тогда мы сможем воспитать имено так ребенке, как ему предначертано судьбой.

Ссылка на комментарий

Девочки! О чем вы? Вы думаете, что те, которые рожают и бросают, или, еще хуже, бегают без конца на аборты, думают о высоком или о смысле жизни? Я считаю, что каждому БОГ дает ровно такую ношу и страдания,какие можно вынести. То, что именно сейчас не получается не значит, что никогда не получиться. Успокойся и иди уверенно к своей цели. У тебя все получится!!!

Ссылка на комментарий

Как еще недавно говорил мой муж - не взошла еще та звезда под которой должен родиться наш малыш...
А вот теперь она свеиться!и мы светимся от нашего счастья,надо только ждать,надеяться и верить.Сходите в церковь,помолитесь!У меня была похожая ситуация-я здорова-а прошла все круги ада с анализами,лапарой и гормонами.Вот теперь нам 4мес. и постоянно благодарю Бога и св.Матрону у мощей которой и просила помощи!Удачи Вам!

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки за добрые слова! А Mizpah1 за персональный чих:) На меня еще никто не чихал). Я тоже верю в нашу звезду, верю! но иногда обстоятельства так сильно нажимают на горло, что становиться трудно дышать.

Ссылка на комментарий

Знаешь, я тоже около года в гонке за бэбиком была, сколько денег на тесты выбросила!!! Знаю одно, сдаваться нельзя, если беременеешь, но срывается, это лучше чем вообще неизвестность, нужно искать причину и ее устранять, а лучше отвлекаться, я об этом думала долгих 10 циклов, а потом плюнула, видишь, на сайте только дни мес отмечаю и половые акты (для себя), а в этом месяце у меня блин столько дел было: мужа и деректора закрыть по налоговой, колготки и водолазочки по предприятиям разнести на продажу, клиенту страничи на сайте поделать, да еще каждый день в больницу побегать... вообщем такая жопа, что я совершенно случайно узнала, что Б. сделала тест, за 3 руб. который никогда не показывал мне //, и вот тебе две жирные такие полоски:)

Я в последнее время чтобы заснуть читаю Отче Наш, пока не отключусь, а дома у меня стоит иконка Матронушки из Москвы привезенная.

Нельзя складывать руки, делай все, делай больше чем можешь!

Ссылка на комментарий

Juls+Andry=babies, в Библии написано, что уныние это грех. Ты здорова и любима, радуйся этому, не зацикливайся на проблеме, отпусти,и верь всем сердцем. Бог нас любит!!! И уже в этом месяце мы с тобой друг другу похвастаемся что беременюшками стали))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...