Перейти к публикации

anima

  • записи
    4
  • комментариев
    16
  • просмотров
    3 726

Кто чувствует овуляцию?


anima

1 649 просмотров

Девочки которые чувствуют овуляцию это вопрос к вам!

Я уже второй цикл как перестала мерять БТ. А какой смысл ее мерять, если программа даже график перестает строить, ведь цикл больше 100 дней. Все надоело. В прошлом цикле три месяца пила таблетки для регуляции цикла (циклодинон), а он не смотря ни на что был 115 дней, так как тут отследишь овуляцию, да и вообще могла ли она быть при таком длинном цикле!Плач Еще в апреле врач сказал что надо делать ГСГ, а для этого надо дождаться нового цикла, выписал таблетки и сказал ждать. А следующий цикл начался только в середине августа, а врач в отпуске и никакого ГСГ делать не стали.Вопль А когда теперь будет следующий цикл??? Вот так сижу дома вся расстроеная, не знаю что мне дальше делать. А вчера так сильно что-то заболело с правой стороны. Я впервый раз в жизни почувствовала ПЯ. Боль была такая, как будто в него иголку воткнули, а потом резко вытащили. Что это могло быть?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Это может быть все что угодно. Я думаю с такими длинными циклами нужно обязательно обследоваться! Сдай гормоны для начала.

Ссылка на комментарий

Если это О, то вы ее обстреляли, молодцы!!! Теперь остается только ждать и надеятся...но не раскисать!!! Удачи тебе!)))

Ссылка на комментарий

я читала что когда тупая боль -это приближение О., а острая боль, то как раз сама О.(вызод яйцеклетки из фоликула), поютому так остро чувствуешь, поэтому может быть, хотя не факт что это может быть и что-то другое! Удачи!!!

Ссылка на комментарий

я всегда чувствую, с какой стороны растет фолликул - покалывание только с одной стороны, когда происходит О (отслеживала 2 цикла по тестам) - все покалывания резко прекращаются

Ссылка на комментарий

Гармоны здаю регулярно. Все в норме, а почему такой длинный цикл понять не могут. Раньше цикл был большой, но не более 70 дней. С января 2007 все было строго 28-30дней, а после стимуляции, которая была год назад, все встало с ног на голову. Цикл увеличился, фоликул ростет медленно, но растет, эндометрий растет в норме, овуляцию в двух подрят циклах отследить не удалось, т.к. процес получался очень длительный, а врач ждать не хотел, да и возможности постоянно ходить на узи не было. До этого все время пила дюфастон, а с января перестала (если нет овуляции, то зачем его пить). Так что это первый цикл без таблеток и без градусника, после почти месячного отпуска в Крыму (для меня это важно тк живу я на севере и лета у нас небыло вообше). Так что после 2х или даже 3х лет обследований, это первый цикл когда я нечего не делаю, а просто живу!

Ссылка на комментарий

У меня такая же боль при О! Действительно как будто иглу воткнули. Вот пару дней назад так было и тест положительный, а на следующий день и температура подросла. Так что и у тебя может завтра темпа подрастет. Удачки тебе!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, как вы думаете, могут ли овуляторные боли начаться за неделю до предполагаемой О, и ближе к О усиливаться? Не знаю что и думать, у меня уже около недели болит низ живота, а два дня уже просто невыносимо терпеть, ко всему прочему стреляет спину и подташнивает, болит голова, начала болеть грудь. ТТ 36.6, БТ 36.3-36.5, тесты на О рисуют полоску на тон светлее контрольной, но жирненькую. Может это воспаление? Сегодня вечером иду на УЗИ, боюсь кисты...

Ссылка на комментарий

у меня тоже очень длинные циклы, может стоит проверить яичники??? или щитовидную железу...удачки))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...