Перейти к публикации

верю в чудо

  • записи
    43
  • комментарий
    261
  • просмотров
    107 426

Киста?


\\верю в чудо\\

810 просмотров

Привет всем!У меня уже давно киста,каторая то пропадает,то снова появляется.Мой гинеколог говорит,что она не влияет на не беременность...Она меня не беспокоет обычно...В это цикле последние 3 дня болит ЛЯ,боль при ПА...Переживаю...Может киста растёт?А вдруг лопнет?Или что-то другое?Кто сталкивался?Помогите советом!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Это может быть и ЖТ. Но все же советую сходить на узи. У меня когда была киста, тоже болел яичник сначала при ходьбе, а потом вообще прихватило так, что в больницу загремела. Сказали - что вовремя я к ним попала, все обошлось без вмешательств...вот

Ссылка на комментарий

обычно,если размер не большой,то она себя никак не проявляет и не беспокоит,а раз есть какие-то жалобы,то нужно попасть на узи,там видно будет,а так можно попробовать полечить антибиотиками и разными свечками,чтобы немного поубавилась

Ссылка на комментарий

У меня когда киста была около 5 см - болело сильно, в следующем месяце уменьшилась до 2 см - не чувствовала никакой боли вообще. Лучше конечно сходить на УЗИ.

Ссылка на комментарий

Кстати лечила ее вобэнзимом 10 дней+гинекохеель столько же дней.

Ссылка на комментарий

У меня так же как и у Aldara было. Бла тоже около 5 см,очень сильно кололо,болело,что даже вставать больно было самостоятельно,узист сказал во время пришла,могла лопнуть в любой момент! Так что лучше на узи!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...