Перейти к публикации
  • записей
    13
  • комментариев
    130
  • просмотров
    29 608

Выкидыш на 5 неделе....


Солнце в чаше

7 766 просмотров

Я не знаю куда себя деть, не знаю, что делать, о чем думать... Смысл жизни просто исчез. Три дня назад тесты Evi заполосатились впервые в жизни. Полочки четкие ровные, но бледненькие. Сегодня утром встала в 4:30: надо было ехать на экзамен в другой город. Чувствовала себя хорошо, но БТ была очень низкой (списала это на ранний час). И вот после 9 часов живот и поясницу начало жутко тянуть, бросало то в жар, то в холод. Сдала работу - побежала в туалет.... У меня был шок: сгустки крови просто не переставали идти. Я в ужасе! Ком подкатил к горлу и началась истерика - я не могла успокоиться. Съездила на УЗИ : в полости матки пустота.... Теперь пустота и у меня на душе. Гинеколог сказала, что нормальная беременность на таком сроке не прервалась бы, значит изначально что-то шло не так. Но почему?!!Плач

  • Нравится 1

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не растраивайся, так бывает(((
может клеточки не так соединились, может геннетическая поломка при делении произошла
скорее всего в следующий раз все будет хорошо
а прогик ты проверяла?

Ссылка на комментарий

Это никто не знает.... Говорят все выкидыши на раннних сроках это в основном аномалии и генетика....

Ссылка на комментарий

Солнышко, ты не переживай! Ты позже поймешь, что действительно это не нормальная беременность, значит с самого начала что-то пошло не так. У меня такая же ситуация была перед Новым Годом, почти на том же сроке, и поверь мне было гораздо тяжелее, потому что я с самого зачатия знала, что беременна. Меня с мазней увезли на другой конец города и боролись, и сохраняли, а я только рыдала и рыдала, и чувствовала, что НИчего уже нет. Сознание, что так и должно быть пришло недели через две. А потом стало ТАК легко и хорошо, что я допустила один серъезный промах - раны все же надо зализывать упорно. Иначе страх, что это повторится не даст спокойно жить при следующей беременности, которая не заставит себя ждать =).

Ссылка на комментарий

Анастасия Я., а страх при следующей беременности всё равно будет, как бы ты раны не зализала.. Всю беременность этот страх будет глодать, до родов - страх повторения, страх потерять и этого ребенка.. Потом появятся новые страхи -уже не потерять беременность, а за жизнь ребенка, здоровье ребенка..

Ссылка на комментарий

У меня такое было. Сочувствую. Время лечит поверь.

Ссылка на комментарий

Не переживай зайка.....Все будет. Сама переживала недавно это....только все закончилось чисткой..Сдай гормоны еще разок.
Особенно обрати внимание на андрогены: Тестостерон, свободный, 17-ОН, и дигидротестостерон, андростендион. Врач права.....выкидыши на маленьких сроках сейчас не редкой, по статистике каждая 5 беремюшка....К сожалению это статистика.

Ссылка на комментарий

Искренне сочувствую, сама такое прошла...Все наладится...
**Mum of a fine angel**, согласна на 100%. страх остается даже через годы.

Ссылка на комментарий

А до этого было подтверждение Б кроме теста? Темпа уж очень не беременная была, задержки не было... Девочки в последнее время часто пишут что Эви стали глючить..
А в УЗИ что пишут? Признаки сорвавшейся Б есть?

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо огромное за понимание и поддержку! На самом деле у меня цикла больше 32 дней никогда не было - и задержка уже была. А темпа меня тоже смущала, но особо высокой она у меня никогда не была.
Прогестерон сдавала четыре месяца назад - верхняя граница нормы.

Ссылка на комментарий

Очень сочувствую.....сама понимаю, в прошлый раз только узнала о Б, как через 2 дня В...еще и вс было :( Внутри пустота...меня еще кололи неделю :(((
Но я быстро переключилась на замещении, хотелось побыстрее забеременеть и забыть о В....прошел с тех пор год и только тогда у нас все получилось.
Со временем конечно становиться легче, но первый месяц для меня кошмаром был :(((

Ты держись, пусть муж поддержит, поговори с подругами о проблеме....если нужно то и с психологом (у меня лучшая подруга по профессии психолог-помогала).
Не теряй веру и не смей бояться повторения!!!! Мысли
материальны, поэтому думать нужно только в позитиве!!!!
УДачи!

Ссылка на комментарий

**Mum of a fine angel**
Не согласна, страх остановиться если себя так настраивать. Я например боюсь не больше чем любая беременная при обычной беременности и без В...
ОТ страха только тонус может появится, лучше не станет, так зачем зря себе создавать проблемы?
Расслабиться и наслаждаться!!!!!!

Ссылка на комментарий

У меня то же самое было полгода назад, только я почти с первых дней знала о беременности. Кровотечение на выходные было - никуда не выехать, пролежала два дня, на третий попала к гинекологу - она говорит - матка рыхлая, есть берем-ть, давай тест делать. Оказалось, был выкидыш. Ты главное прими это, мне помогло обоснование, что природа сама испраляет свои ошибки. Это случилось, потому что слабенькая я тогда была и плод тоже. Не время. Сейчас уже настроилась на новую беременность, строю графики и мечтаю родить мужу сына. Держись, сходи к врачу, попей витаминки, восстанавливайся и в следующий раз ты будешь готова! :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...