Перейти к публикации

NAN10

  • записей
    10
  • комментариев
    95
  • просмотров
    11 199

Отрицательный тест и задержка, что это может быть?


NAN10

6 448 просмотров

Девочки, привет, сегодня задержки 4-й день, вчера отрицательный тест. Всю жизнь М как часы.  Никаких ощущений нет вобще. Каюсь что не меряла температуру, сейчас уже не понять была ли овуляция и когда, начиталась в интернете кучу болячек((, посоветуйте, что делать? Бежать к врачу (вроде смешно на 4-то день)? Но как то тревога наростает... Может из-за перенесённой креодеструкции? Стрессов небыло, никаких резких колебаний веса, спортивных нагрузок и пр. 

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Может это просто безовульный цикл и поэтому он будет немного длиннее....? По графику вообще сложно что то предположить.

В любом случае желаю удачи!

Ссылка на комментарий

У меня М тоже как часы - 30 дней, но зимой был анновуляторный цикл (по УЗИ подтвердили) в 41 день.

Ссылка на комментарий

да, скорее всего, что ановуляция. а может из-за жары...у меня в прошлый цикл тоже была пару дней задержка, а обычно по часам...

Ссылка на комментарий

4 дня - это не повод бить тревогу. У меня была задержка 15 дней из-за кисты желтого тела. М потом все равно пришли. Если дней через 5 не придут, сдай в-ХГЧ, чтобы точно знать есть Б или нет. А потом уже иди к врачу, пусть узи делают.

Ссылка на комментарий

Дорогая расскажу тебе историю моей родной сестренки!у неё сейчас 3мальчик родился!на первую беременность тест показал только через 10дней после задержки,на второго ребенка через 15,а на третьего мальчика тест ей не показал даже через 20дней после задержки,только узи подтвердило 7недель беременности!сейчас этому хулигану год и 2месяца!

Ссылка на комментарий

я тоже считаю что 4 дня это не задержка!! не переживай! всё наладится!!

Ссылка на комментарий

У самой такая же ситуация М, все нет и нет. Сегодня тоже сделала - "-". Сижу жду. и БТ вроде не низкая.

Ссылка на комментарий

спасибо большое за советы и поддержку))))

Ссылка на комментарий

У меня так было из-за поздней О.я темпу мерила . прога мне предсказала задержку 6 дней.Я не поверила, в итоге дейчтвительно на 4 дня задержались.

Ссылка на комментарий

Жди монстров. У меня цикл перед Б такой был, думала крыша уедет - задержка была неделя, больше даже.

Ссылка на комментарий

Да, вроде и ждёшь задержки, а когда ситуация выходть из-под контроля, то сразу страшно и вся уверенность кудать улетает

Ссылка на комментарий

У меня такая же фигня. Всегда все было норм: и О, и М все вовремя, а тут бац - и ничего. Ждем-с. Может все-таки организм сбой дал из-за жары?

Ссылка на комментарий

вот и у меня задержка пятый день...ни симптомов на беременность, ни симптомов, что придут МОНСТРЫЫЫ... только опатия круглосуточная...тестов делала три, один с ооочень блеклой второй полосочкой...((((

Ссылка на комментарий

у меня 7 дней задержки.никогда такого не было.и М всегда вовремя и без болей.3 теста показали 1 полоску!может просто из-за акклиматизации.я как раз приехала с отдыха 2 недели назад.переживаю.что может быть.так хочется ребеночка...что делать?

Ссылка на комментарий

я вообще не пойму, что поисходит! последняя менструация была 5.11.(сегодня уже 59 день цикла), обычно цикл 35 дней, никогда такого не было. стрессов, переездов тоже не было. причину задержки понять не могу. НПАкты были с 14 по 22 день цикла практически каждый день, тесты(делаю правильно) отрицательные, базальная температура 36,9-37, грудь увеличилась, из сосков выделяются белые маленькие капельки, иногда тянет низ живота. в первые 2 недели задержки чувствовала необычно- плаксивость, раздражительность, сонливость, утомляемость, потом все прошло. ЧТО ЭТО? могут ли тесты ошибаться?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...