Перейти к публикации

Викуля-Мамуля //

  • запись
    21
  • комментариев
    168
  • просмотров
    20 008

Покраска волос


nestik

741 просмотр

Девочки, миленькие, помогите.

Может кто знает что делать или парикмахер, в общем буду рада советам.

Форум конечно не парикмахерский, но тут такое дело. Покрасила я сегодня себе волосы, краской Clairol Gray solution, по той причине, что седина прям прет. Но так как волосы у меня почти по пояс, и того геля который дается для первоначальной обработки, чтоб седены не было не хватило на всю голову, но я значения не придала, подумала, что ничего страшного что на концы не хватило, но концы эти с половину длины волос. Короче теперь у меня сверху тот цвет который я хотела и седены нет, а вот половина, прям черные. Что можно сделать или уж отрезать все, хотя жалко до соплей.

Спасибо за советы, уверена, что они последуют.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

купи ещё пачку!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))) зачем отрезать то?

Ссылка на комментарий

да купи пачку и намаж оставшуюся часть, только той же фирмы и тот же цвет!!:)))))) и все будет у тебя супер!))))

Ссылка на комментарий

я парикмахер. девочки правильно пишут .....купи ещё пачку и докрась волосы)))))))))

Ссылка на комментарий

я парикмахер ...и дам тебе совет ...никогда не окрашивай первоначально только корни ..или только концы ........а сейчас возьми ту же краску тот же цвет ...и окрась концы...и всё будет хорошо .....только смотри наноси аккуратно чтоб промежутков не было ...т.е.пятен ............желаю удачи !!!!а последующие окрашивания крась только корни ...той же краской и тот же номер цвета...оставь себе коробочку ...

Ссылка на комментарий

хорошо, а может это произошло потому что геля на все воловы не хватило, который седые волосы к окраске подготавливает. Потому что я красила все волосы, только они разного цвета получились. Я в непонятках.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...