Перейти к публикации

Татька

  • записей
    9
  • комментариев
    88
  • просмотра
    5 052

Это нормально или все таки плохо???


Татька

517 просмотров

23 июня сдала ХГЧ, по программе это был 15 ДПО...Но у меня вообще то цикл 30 дней стабильно!Было всего 74 мЕд/мл(2 нед:25-300), тестик показывал слабую полоску,(можете посмотреть).Сегодня была у гинеколога,она сказала,что ХГЧ не очень большой, но мы сделали тест и вторая полоска уже была хорошо видна(тоже у меня на страничке есть).Я очень переживаю, это нормально, что такое ХГЧ низкое?Во вторник пойду еще сдавать, но мне страшно как то.... Девчонки, что вы думаете???Спасибо вам!!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не переживай!!! все хорошо будет!!! тихонечко поздравляю...

Ссылка на комментарий

ну пока ни о чем плохом твое ХГЧ не говорит, просто такой результат, значит имплантация произошла не так давно))) не накручивай себя за зря!!! Сдавай еще и любуйся на увеличившийся результат))) Поздравляю с Б!!!!

Ссылка на комментарий

Мне кажется ХГЧ у тебя нормальный. А по тестам следить за его ростом глупо. Посмотреть динамику (на тестах одного производителя), это я еще понимаю, а так... Где попила больше, где-то меньше, концентрация разная:) Все у вас хорошо будет! Удачи!

Ссылка на комментарий

забей на Х Г ч ! всё хорошо! я его сдала первый раз только при втором скрининге. и не переживала, тесты полосаты-радуйся!!!! легких родов!!!!

Ссылка на комментарий

Не стала все твои циклы пересматривать, но мне кажется, что если у тебя циклы стабильно 30 дней, вряд ли овуля будет на 14 д.ц., мне все же кажется, что она была на 17 или 18-й, тогда и 15ДПО вовсе не 15-й будет. А сама как считаешь, когда была овуля?

Ссылка на комментарий

Да-да,Пушистик, я думаю что О была попозже, поэтому наверное и ХГЧ низковат.Господи, Спаси и Сохрани!!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!!
А что такое "скринг"?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...