Перейти к публикации

Kleo

  • записей
    9
  • комментариев
    215
  • просмотров
    7 837

Памперсы-трусики и солнцезащитный крем


Kleo

709 просмотров

Девочки а кто-нит пользуется подгузами трусиками? Какими? Как они? Сколько стоят?

И ещё какой солнцезащитный крем можно маленьким? А то у маленького моего (9,5 месяцев) от солнца пятна на лице появляютсяНахмуренный

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Ваш мальчик, случайно, не блондин? Я с детства не загораю, потому что частенько после солнца появляются пятна на теле, а на месте их иногда и аллергия появляется. Поэтому на море пользуюсь только самыми сильными солнцезащитными средствами, и не жарюсь на пляже долго. В любом детском магазине есть хорошие средства от солнца, и говорят, если такая проблема, лучше не экономить, их действие зависит действительно от цены.

Ссылка на комментарий

мне нравились японские памперсы-трусики. goon, marries. мягкие, нежные, всегда сухо. примерно месяца в 4 поменяли памперсы с липучками на трусики, тк ребенок во время переодевания стал вертеться, крутиться, невозможно было симметрично надеть. А трусики по бокам разрываются и меняешь спокойно.
крем надо брать с защитой 50, раз такая реакция. есть Л'ореаль для детей специально. везде продаётся

Ссылка на комментарий

У меня в саду у детей есть либеро - не удобные какие-то и материал не очень приятный на ощупь. Памперсы вот удобные и шелковистые по текстуре и деткам там картинки равятся - принцессы, тигры.
Выбирайте с максимальной защитой средство, а вообще я встречала инфу, что до года им вообще нельзя открытое солнце. Нашим от 1,5 до 3 и есть рекомендация - на открытом солнце не более 15 минут в день - то есть дойти до места прогулки и обратно, а сама прогулка в тени и полутени строго.

Ссылка на комментарий

нам вообще скзали, что до года никаких прямых солнечных лучей. Мало того, что кожу надо защищать, так и что бы глазки не портились. Так что с солнцем поокуратней.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...