Перейти к публикации
  • записи
    23
  • комментария
    303
  • просмотра
    15 424

Остеохондроз на 32 недельке (((((((


Цветик Семицветик

400 просмотров

Сколько себя помню - всегда страдала остеохондрозом поясничного отдела. И поэтому уже курс лечения знала наизусть. Но мало того, что знала чем лечиться, я всегда следила за тем, чтобы не дай бог мне поднять тяжести или же застудиться где-нить, поскольку знала, что меня практически сразу же шандарахнет. А уж что говорить о том, что забеременев я себя очень оберегала от всяких встрясок.

И вот вчера я решила своих мужичков порадовать пельмешками собственного производства. Стала месить тесто, и меня вдруг резко как буд-то бы полоснуло по пояснице раскаленным ножом (при чем ТАКАЯ боль адская была впервые).

Постепенно вроде резкая боль стала отпускать, но ей на смену пришла боль остеохондроза. Теперь вот мучаюсь и не могу пошевелиться.

Плюсом к этой боли идет дискомфорт в мочевом пузыре (уже около недели) и боль в костях таза. (Но это все терпимые боли и как сказала мне гинеколог: Ваш организм готовится к родам)

Вобщем чувствую себя развалюхой(((((((((((((((((((((((((

В местную поликлиннику не пойду, поскольку они там не умеют лечить беременных. Остается только терапевт в нашей ЖК. При чем это специалист, можно сказать высшего класса. Но она работает всего по 2 часа в день и попасть к ней очень сложно. Вот теперь собираюсь с духом, чтобы завтра с утра соскоблить себя с кровати (сегодня у меня на это ушло полчаса) и доставить себя в ЖК)))))))).

А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ХОНДРОЗОМ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И КАК ВЫ ЕГО ЛЕЧИЛИ?

1 комментарий


Рекомендованные комментарии

слушай, а может это почки так шандарахнули ? у меня много лет остехондроз грудного отдела и никогда таких прострелов не было. А вот в подростковом возрасте именно почки давали такую резкую боль.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...