Перейти к публикации
  • записей
    45
  • комментариев
    380
  • просмотров
    89 739

Трахеит при беременности!


Незнакомочка

7 694 просмотра

Девочки, может кто сталкивался. У меня 29 неделек Б. Четыре дня назад начался кашель, не простывала, горло не болело насморка и t не было. Сначала народными средствами пыталась лечиться, толку ноль. Сегодня пошла к терапевту - у меня трахеит оказывается. Назначила лечение: Бромгексин Берлин Хеми 3 раза в день (в инструкции написано, что на беременных не исследовался и применять только по назначению врача). Еще назначили делать ингаляции с Амбробене, пить ромашку и полоскать горло фурациллином. Кто нибудь пил Бромгексин во время беременности? Переживаю за малыша. Как может трахеит на малыше сказаться?

2 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня сильные кашли когда болею. И на ранних сроках тож заболела. Лекарств ,понятно, что, чем меньше, тем лучше. Я спасаюсь от кашля упражнениями их надо делать с утра и вечером. Ингаляции с содой, только чтоб паром не обжечься.
Очень рекомендую делать простые упражнения: "лыжник"-стоя на полу, ноги на ширене плеч, руки поднимаем вверх и делаем вдох, резко опускаем вниз и делаем выдох.(раз десять- двадцать)ну и д.т. Вот в этой книжке есть http://lib.aldebaran.ru/author/tolkachev_boris/tolkachev_boris_fizkulturnyi_zaslon_orz/
На счет лекарств не знаю проконсультируйся еще.

Ссылка на комментарий

у меня тоже сильный кашель уже неделю..лечилась народными средствами и никак..сегодня прописали мукалтин и биопарокс..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...