Перейти к публикации

Ola-a

  • записи
    54
  • комментариев
    585
  • просмотра
    82 404

Юбилей. 40 циклов. Кто больше?


Ola-a

2 059 просмотров

У меня новый цикл - юбилейный - 40вой. Не знаю плакать или смеяться. За это время я многое узнала на сайте, и многому научилась, даже некоторые взгляды и представления поменяла. Есть подруги. Они себя знают, всем им пламенный приветПоцелуй.

Этот цикл не будет беременным - это не уныние, просто я не планирую (Петров пост), буду проверять свою новую функциональную кисту и пролеченную недавно солковагилом ШМ. Если все нормально успокоюсь. Надо бы врача поискать, но как-то уже лень...

До операции я стоически мерила БТ во всех цклах, потом когда как... С сайта пока уходить не собираюсь, но вот думаю, - одна я такая, или есть с большим количеством циклов и еще не беременные? Отзовитесь, кто естьСмущенный. Ну и остальным я тоже буду очень очень рада в этом топикеПодмигнуть.

11 ИЮНЯ

Девчонки, вы меня порадовалиУлыбка. Столько комментариев! Вот спасибо-то! Когда писала, думала так: "сделаю себе в блоге заметку на память".

Если честно, всю дорогу комплексую, типа: ну все уже беременны - и "натка", и "зайка", и "мышка", "кошка", и "лапка", и "крошка" и т.д. Одна я тут застряла))))))))

Хочу добавить, что вообще в сознательном планировании я 7 лет (в браке 13). 40 циклов, это только те, что на сайтеСмущенный.

Написать меня в блог подвиг утренний вопрос мужа накануне М - "Ну что - какая температура?" - "Упала..." - он как-т съежился в комочек и замолчал. Пришлось его утешать, типа "не расстраивайся". Обыно такого не было, старалась его не парить этим. Но он видать уже во всем разобрался и по партизански тоже планирует вместе со мной. Дожили короче...

Желаю всем до такого на сайте не досиживаться! А если "досиделись" - не падать духомПодмигнуть

46 комментариев


Рекомендованные комментарии



с юбилеем!у меня на сайте12 циклов,а вообще более 7 лет,ты не одна

Ссылка на комментарий

Первый ребёнок получился с первой же попытки думали так и со вторым будет, но увы второго планируем уже долгих 5 лет. На сайте я чуть больше года, сейчас у меня отмеченых 8 циклов, было больше удалила остальные. Так уж ты не одна такая, думаю нас таких ожидающих чуда много !))
ОГРОМНОЙ УДАЧИ НАМ ВСЕМ !!!

Ссылка на комментарий

26. Сейчас думаю, как бы забить на все это, достало уже, а пускать все на самотек вроде возраст уже не позволяет. Вот и маюсь, то ну его нафиг, то надо бороться. Интересно, что перевесит. Поздравлять с юбилеем не буду, думается не с чем. Желаю, чтобы до следующего юбилея прошло года 2.

Ссылка на комментарий

На сайте 23 цикла, а вообще думаю давно за 40 циклов убежала. А этот цикл начался с выскабливания по поводу замершей беременности. Но я верю, все еще будет. И ты верь. Малыш обязательно придет. Потерпи еще чуть-чуть. Удачи

Ссылка на комментарий

ole, вот и я так же думаю - то ну его нафиг, то а "возраст-то, возраст" :(

Ссылка на комментарий

У меня 27-ой. Устала, разочаровалась, не хочу ничего...кроме самого главного. Прекрасно понимаю тебя и желаю удачи. Пусть с Божьей помощью всё у нас получится! Уверенна, мы станет прекрасными, любящими мамами, а наши мужья - заботливыми и мудрыми папами.

Ссылка на комментарий

У меня 15-ый, а в общем планированию уже 5 лет!На счет "ну его нафиг"- тоже было так уже много раз))), потом возрождаюсь как птица Фенкикс и все по-новой!Вот сейчас буду сдавать анализы для новой попытки ЭКО.Держитесь девчонки, и да, поможет нам БОГ!

Ссылка на комментарий

Вот еще тут белье купила постельное, хорошее такое евро стандарт, налезло так славно на кровать (вечно проблемы с размером). Да только когда развернула, чуть в обморок не грохнулась - там расцветка такая веселнькая - салатовая и белые сакуры, и немного коричневых послос, а мне комплект попался который когда кроили, то на прогон только широченные коричневые полосы попались, да немного салатавенького. Наволочки вообще коричневые. Ужас... Вот думаю - специальная "юбилейная расцветочка" :(

Ссылка на комментарий

Сочувствую. У самой заканчивается 24 цикл на сайте, а вообще стаж планирования 12 лет. Все это конечно грустно, но мы ж твердолобые, как меня родители всегда обзывали. Погрустим немножко, и с новыми силами на амбразуру за свое чадо. Мне тоже нужно свежего бельишка постельного прикупить. Теперь буду разварачивать в магазине, чтобы не попасть в просак.

Ссылка на комментарий

ОГО! ну сорокет это круто!)) У меня всего то 24 и то кажется много!))
А белье то сносится и париться не стоит!)

Ссылка на комментарий

У меня идет 19 цикл. Когда попала на сайт и стала измерять БТ, думала, что с первого цикла буду Б. Много чего узнала о женском организме, до этого смутно представляла как все происходит. Эх.....лучше бы не знала. Настроение тоже переменное бывает. Иногда думаю, а ну его...есть ведь сын....но потом вновь загораюсь надеждой и верю, что все получится. Хотя возраст...возраст...

Ссылка на комментарий

сейчас 18 цикл после лапары, а так....3 года планированию....стала спокойнее, плюнула на БТ - захожу сюда - проверить подруг и порадоваться за тех, у кого в конце цикла заветный зелененький +!!!!!!!! я знаю...у меня будут детишки - девочка и мальчик!!!! вопрос только когда - а мне УЖЕ 26 лет....

Ссылка на комментарий

Наверное у всех долго планирующих эти этапы "да ну его", "нееее я не сдамся без боя", грустно...а я все графики периодично удаляю, в надежде что вот оно с чистого листа и сразу повезет),сейчас еще 2 месяца покоя, а дальше муж уже план действий нарисовал...в августе на ИИ, сказал будем 3 попытки делать, ну а там будем готовиться к эко...Девочки всем УДАЧИ и пусть все получится!!!!

Ссылка на комментарий

Девочки скажите пожалуйста, а почему у меня линии О. нет?

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку, девочки :)
orchid// больше 50?! ну ты м еня утешила :) вот бы глянуть на эти циклы, да комменты почитать)

Ссылка на комментарий

У меня 17 цикл планирования, я пока «молявка», смотрю на вас девочки, как вы боритесь, как не сдаетесь и силы понемногу прибывают! Надо бороться! Не сдаваться! Вы молодцы девочки! Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

Halli , не переживай, линия О появится после трех высоких отметок), т.е. после 12.06

Ссылка на комментарий

А у меня 14 цикл, хотя планирования уже 6 лет, так что тоже не фонтан!

Ссылка на комментарий

31-й цикл, до фига уже!

Ссылка на комментарий

43 цикла - 6 лет планирования(((((
Пусть твой "юбилейный" станет тем самым положительным!!!!!

Ссылка на комментарий

Ola-a, открой на сайте статистику беременностей за апрель, там девочка на 51 цикл заБ!!! И еще там много таких у кого от 30 до 40 циклов планирования)))

Ссылка на комментарий

Мася, спасибки. Что ж будем воевать дальше :)

Ссылка на комментарий

Ola-a, с юбилеем! :) Желаю тебе в этот торжественный день, конечно же, наискорейшей беременности, и вообще деток побольше!!! :)

У меня на сайте 24 цикл! Было грустно и паршиво где-то до 15 цикла, а сейчас... именно как ты написала - "взгяды поменялись"... настроение прекрасное, верю! ))))))))))))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...