Перейти к публикации

KSENIA_SALVO

  • записей
    27
  • комментариев
    260
  • просмотр
    32 881

2я фаза от 8 до 10 дней!!!девочки как с этим бороться???


MamminaPapino2014

570 просмотров

девочки!подскажите,у меня овуляция на 18-19 ДЦ при длине цикла 28-29 дней,получается,что 2 фаза ну очень короткая от 8 до 10 дней!кому то удалось при подобной ситуации забеременеть??и как вы считаете как с этим бороться??

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня цикл 22 дня, вторая фаза 7 дней, но сейчас я беременна. Овуля в этом цикле на 18 день случилась. Так что возможно, что и у вас получится.

Ссылка на комментарий

у меня была короткая фаза не больше 10-11 дней.Б не было.Пролечилась.Текущий цикл этому показатель.Мася не успевает прикрепиться за это время к матке,поэтому Б маловероятна.

Ссылка на комментарий

Ну все не так плохо, 8 дней немного маловато, конечно, а 10 вполне нормально. у меня обычно дней 9 была, заБ. нормально.

Ссылка на комментарий

По-моему,для подержания второй фазы назначают Утрожестан.Его еще назначают при нехватке прогестерона.Но лучше спросить у Г.
Удачи.

Ссылка на комментарий

у меня были графики в основном ановуляторные ,а если и О была по графику,то вторая фаза короткая,ну 1 раз длинная была...но в итоге с такими графиками получилось

Ссылка на комментарий

Таже фигня. Удлиняем 2-ю фазу гомеопатией. Б. тоже никогда прежде не было. Но девочки пишут,что многоие заБ и с такой 2-й фазой...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...