Перейти к публикации

Феклушка

  • записей
    8
  • комментария
    74
  • просмотров
    10 055

Я тоже ходила к иконе Матроны


Феклушка

815 просмотров

Здравствуйте. Почитала, что некоторые девочки ходили к Матронушке. Хочу поделиться и своим чудом. К нам в Одессу икону Матронушки привезли, я пошла поклониться. И что вы думаете- киста левого яичника, которая никак не поддавалась никакому лечению- исчезла. Не скрою- исчезла она после того как мой доктор индивидуально впервые в своей практике решила рискнуть и по новому методу назначила мне препарат. Но все-таки , Господь помогает нам и через хороших людей. Повела после этого свою подругу к Матронушке, девочка собиралась оперировать кисту(тоже не проходила). Через неделю после посещения иконы на УЗИ  сказали " зачем вы пришли у вас ничего вообще нету, никакой кисты нет")))))))) девочки ВЕРЬТЕ в чудо. И хочу сказать что к иконе я шла с твердым убеждением, что непременно выздоровлю.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Феклушка, а какая киста была и какой препарат назначали тебе?

Ссылка на комментарий

К нам в город привезли и икону и мощи Матроны, я вчера ходила, поклонилась, приложилась к мощам. Тоже буду надеяться на чудо!

Ссылка на комментарий

Назначили регивидон, он не помогал вначале, так как Я привыкли и снова киста стала прежних размеров. Моя Г. назначила опять-таки тот же регивидон( ор. контрац-в) но,,,,,,,,,, без перерыва на месячные в течении 3-х месяцев. Я сомневалась что поможет, но после Матронушки к врачу пришла эта идея и помогло.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...