Перейти к публикации

Pasha

  • записей
    16
  • комментарий
    181
  • просмотра
    20 494

отрицательный тест и задержка...


Pasha

1 881 просмотр

Девочки, хочу спросить, может мой вопрос и банальный, просто раньше у меня такого не было. Сегодня 2-й день у меня задержка и при этом тест на Б. отрицательный. Раньше такого никогда не было (за исключением беременностей), цыкл у меня всегда 29-30 дней, перед М. начинает за день ныть живот, а сейчас ничего, я в недоумении. Преднамеренно планированием мы не занимались, но и строго не предохранялись, как бы на Б. я и не надеялась. Скажите может такое быть, что я Б. просто тест пока отриц., пересмотрела много графиков, то у всех на 2-й день задержки уже есть результат, хоть и слабоположительный, у меня же чисто белый тест...

P.S. тест Эви. 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет. и у меня также 4 день задержки,тесты отрицательные и темпа маленькая. Это просто задержка не беременность по моему.

Ссылка на комментарий

померить БТ нереально, т.к. ночью встаю к ребенку и думаю что БТ будет недостоверной, или может я ошибаюсь и можно померить сейчас?

Ссылка на комментарий

какая чувствительность?хотя эвики уж и с большой чувствительностью показали бы-(

Ссылка на комментарий

чувствительность 20 ед.

Ссылка на комментарий

sejchas uzhe ne pomozhet)))
togda prosto zhdite.
udachi!

Ссылка на комментарий

может овуля задержалась и сейчас еще просто нет задержки? но бывало и такое что тесты не показывают долго, здесь на форуме даже темка есть, там девочки делятся у кого когда тест заполосатился. Подожди еще пару дней, а там если не в трепеж можно и кровь на ХГЧ сдать.

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки, что отозвались, буду ждать. Просто меня пугают задержки, думаю что если Б. нет, то это уже какой то гормональный сбой... ((

Ссылка на комментарий

скорее всего просто задержка
гормонального сбоя как такового пугаться не надо - с каждой может случится. бывает один цикл перкосит (может быть реакция на что угодно, простуду\лекарства\стресс\смену климата), а дальше всё как обычно.

Ссылка на комментарий

как ты можешь говорить о задержке, когда ты не знаешь когда у тебя была О :) Так что остается только ждать...

Ссылка на комментарий

ну почему сразу сбой? женский организм же не машина, он может реагировать на все что угодно, поволновалась в первой половине цикла, или перетрудилась физически, жара наступила... да все что угодно, все это могло отодвинуть овуляцию и это не страшно, а вторая фаза свое все равно возмет и это не считается задержкой. Почитайте книжку Тони Вешлер "Долгожданный ребенок" там так все хорошо объясняется, она поможет научится понимать свой организм!

Ссылка на комментарий

Спасибо, за поддержку. Девочки вы наверное правы, я могла и перетрудиться и переволноваться в 1-й фазе, т.к. готовилась к празднику много набегалась на кухне и на переживалась (боялась что б праздник удался). Праздник удался, а вот М. отодвинулись ))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...