Перейти к публикации

Яша

  • записей
    157
  • комментариев
    4 896
  • просмотров
    1 055 530

Теперь боюсь забременеть. Допланировалась так сказать.


Яша

1 132 просмотра

Приветик, хочу поделиться своими страхами. Мною пережито практически все - от слез и отчаяния, радостных 2 полосок, внематочной до ....страха забеременеть. Да, теперь боюсь, по крайней мере в ближайшие 2 года, хотя сама понимаю, что уже 33 года, с каждым годом не молодею совершенно. С сентября выхожу на новую работу - это раз! не хочется подводить будущего шефа, думаю, не порядочно будет.

С октября иду в институт на вторую вышку - это 2.

Летом планируется ремонт в квартире, где только бетонные стены - это 3.

Покупка авто - это 4.

Вот сколько задач себе нарезала на будущее, так что ребенок пока не вписывается. И знете, довольна, что месячные приходят!!!! А вот тут опять арбуз приснился, как перед моей первой беременностью, внематочной. Напряглась..... Хотя последний раз был на 10 день цикла, потом эрозию прижгла и до конца цикла нельзя, еще и с одной трубой шансов маловато. Но все равно стремновато как-то. Вот так вот, девочки, допланировалась так сказать.

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мда..это страх..Главное знать что вы здоровы, а детишек делать начнете когда почувствуете снова силы!

Ссылка на комментарий

Мне кажется Яша, ты просто немного запуталась в своих ощущениях, нашла много и много причин для себя, чтобы просто как ты правильно сказала "испугаться"....придумала так сказать много страхов чтобы "не дай БОГ" оправдать неудачи в циклах и неудачные Б.
Я тебя мне кажется понимаю....мне кажется надо принять свое истинное желание завести МАЛЫША, тем более в читаемом этом блоге оно на лицо.
Ни одна из причин не является весомой чтобы реально стало СТРАШНО или чтобы ребенок как ты говоришь НЕ вписывается. Ремонт меня вообще улыбнул.....))))) Мне кажется для детской кроватки всегда найдется место.....
Не бойся.....я хочу тебе сказать солнышко.
Я сама сейчас в переживаниях о несложившейся Б. и тоже сначала хотелось "закрыться" именно такими же страхами..... Но желание на ЛИЦО, и от него не скрыться....)))) Прими и Иди к нему, у тебя обязательно все получится....
Желаю тебе огромной УДАЧИ.... и СКОРЕЙШЕГО исполнения всех желаний.

Ссылка на комментарий

побоишься до 50-ти, а когда и ремонт и машина и шеф,тогда и лялей можно будет заняться.только не будет ли поздно...извени если грубо

Ссылка на комментарий

знаешь что? давай!! пускайся с головой во все эти новые занятия!!! не думай о планировании, но и не предохраняйтесь!! вот в самый разгар твоей новой активной жизни, где, казалось бы, ребёнку совсем нет места, он и появится у тебя в животике))))))))

Ссылка на комментарий

Да самое главное, что именно сейчас я получаю удовольствие от Жизни без градусника, графика и т.д. А до 50, Матильдос, не пробоюсь, адекватность у меня еще никто не забрал)))))

Ссылка на комментарий

Да, согласна неудачи в циклах и даже (малыш мой прости меня) неудавшаяся беременность помогли избавится от зацикленности на градустиках и графиках....если раньше была боязненность НЕ забеременнеть совсем, то сейчас ты знаешь что можешь и Беременность никуда не денется.и боишься других вещей....поэтому просто бери все плюсы даже от своих неудач, и просто старайтесь и пытайтесь, а время оно даст свои плоды....малыш будет ты ведь знаешь об этом!!!! Ты умница, удачи!!!

Ссылка на комментарий

Bahtiara, ты права на все 100. Беременность точно никуда не денется.

Ссылка на комментарий

доверяй себе и своей интуиции,поступай как считаешь нужным,но не говори категорично "что ребенок не вписывается" - мысли матриальны ведь.живи,радуйся,но не предохраняйся, а там как БОг даст.Удачи!

Ссылка на комментарий

Как говорится: хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах :) Удачи во всех начинаниях конечно, но я думаю ты скоро заБ))))

Ссылка на комментарий

Ты как мой муж!!!! Сначала работа-квартира-ремонт-машина-..... Кароче, дети тоже не вписывались. Пришлось поставить вопрос ребром. Занимайся тем, чем хочешь и не предохраняйся!!!!! До кудова тянуть собралась? До сорокета???? Удачи тебе, в следующий раз у тебя обязательно всё будет хорошо, не нужно бояться, ведь от беременности никуда не денешься, будут и переживания, и страхи, а потом будет большое-большое счастье!!!! :-)

Ссылка на комментарий

Думаю, настрой у тебя правильный. Делай все, что запланировала, а детки сами придут. Главное не предохраняйтесь)

Ссылка на комментарий

Все у вас получится...не заморачивайтесь..стройте свою жизнь так как на данный момент вам постказывает сердце...А это все придет..вот увидете..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...