Перейти к публикации

Скарлетт

  • записи
    4
  • комментария
    24
  • просмотра
    2 354

Я верю!


Скарлетт

573 просмотра

Уже год прошел, как мы перестали предохраняться... Целый год... 10 лет на гормональных противозачаточных не прошли даром, хотя все врачи утверждают, что это не так... Монстры 6 раз в год! Экономия на прокладках, разорение на тестах... но бывая здесь каждый день, сопереживая Вам и страдая с Вами вместе, радуясь с Вами каждому положительному тесту, ловлю себя на мысли, что, когда хочется кричать от бессилия, я не права.... вернее не имею права... у меня есть две дочки, самые мои любимые человечки. Именно с их рождением я связываю самые яркие и счастливые моменты в моей жизни. Я желаю Вам всем испытать тот момент вселенского счастья, когда этого маленького человечка кладут тебе на грудь и ты понимаешь, что весь мир готова променять на это чудо, плакать от счастья и желания зацеловать свое солнце. Я Вам желаю верить, что чудо произойдет... и с Вами ...и со мной...

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Мне тоже 33, тоже двое детей (сын и дочка) от первого брака и тоже мечтаю о ребеночке от любимого мужа, не предохраняемся второй цикл, пока график грустный. Давай надеяться и ждать вместе!! Так веселее!

Ссылка на комментарий

Как приятно!
Знаете, моя приятельница, мы вместе работали ,всегда меня поддерживала, когда мне совсем плохо. У нее четверо детей!!! я знаю как про нее говорят за глаза " мол зачем ей столько, куда четверых ..."(зарплаты у нас в городке неочень)

А вызнаете как она любит их, никогда слова на повышенных тонах не услышишь. И дети такие умнички!
И рассказала мне она как у нее все это вышло: родила девочку, потом мальчика. Ну, решили с мужем остановиться. тут проблемы с яичниками какие-то , сделали операцию. Сказали, что не сможет больше забеременеть.
Она и не переживала, хватит двоих. А лет через 10 вдруг выяснилось что беременная. М шли через плод, и уже 3 месяца! Родила мальчика!Поставила спираль. Через два года еще девочку родила...со спиралью в кулачке.
Меня это так поразило просто. Она говорит:" Так Господу было угодно, теперь у меня две парочки: старшие мальчик с девочкой и младшие!"
Выводы делайте сами!

Ссылка на комментарий

У моей знакомой тоже двое,дались очень тяжело(беременности с осложнениями протекали),старшему 18,а младшему -9.
Недавно узнаю от мужа,что Оксанка беременна и что решили рожать.Мучаться,бороться,но всё таки рожать ;)
Очень сильно переживаю за неё...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...