Перейти к публикации

Svesh

  • записей
    11
  • комментария
    123
  • просмотра
    54 684

Невралгия вследствие охлаждения.


Svesh

1 334 просмотра

Всех приветствую, девочки. У меня беременность 9 недель. Меня очень сильно продуло где-то и теперь вот со вчерашнего дня не могу ни дышать ни лежать. Болят справа ребра со спины и немного под правой подмышкой. Лечь на спину и на бок невозможно - очень сильная боль, прямо до слёз. Дома муж меня натер Меновазином и я укутавшись шерстяным шарфом, уснула, примостившись кое-как на живот. Но что-то мне нелегче сейчас совсем. Вздохнуть полной грудью нереально. Таблетки пить - не вариант, потому как нельзя. Чем натереться еще можно, кроме Меновазина, что не вредно? Я еле хожу.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

может врач что-то подскажет, не хочешь вызвать? я на 8-9 неделе болела, насморк был, как-то оочень плохо перенесла, 3 дня лежала башка болела жуть, через три дня все прошло как не было ничего....
удачи тебе в лечении, береги себя!

Ссылка на комментарий

Ой, как я Вас понимаю и сочувствую, у меня было такое, это у Вас "межреберная невролгия". Учитовая Ваше положение можно и к Святому средству прибегнуть - Маслом Святым крестообразно помазывайте! Я серьёзно!
Просто в любом Православном Храме продается, бывает от Святых мощей или из неугасаемых лампадок и т.д. Поправляйтесь скорее и без последствий!

Ссылка на комментарий

Есть такой препарат Траумель С (Traumeel S) тут ты можешь почитать инструкцию http://naturemed.ru/archives/297 ,моя подруга пользовалась им во время беременности ей помогал, только он имеет накопительный результат.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем огромное за советы и пожелания. Немного полегчало (видимо от Меновазина). Не смотря на поздний час все-таки позвонила своему Г и она сказала, что в принципе можно попробовать ещё раз натереться. А вообще, говорит, вызывай врача и бери больничный. Вот посмотрю, что будет завтра. Всем здоровья крепкого, не болейте.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...