Перейти к публикации

Margosha84

  • записи
    4
  • комментариев
    28
  • просмотров
    2 238

Что это? Шевеления???


Margosha84

672 просмотра

Привет всем! Девочки вот такой вопрос могут ли так рано быть шевеления? учитывая что родов еще не было...Срок 14 недель 6 дней. Или что это? Позавчера почувствовала как бугорок выперся в сторону 1 разочек, а вчера пару раз при хотьбе в одно и то же время, причем так отчетливо, руку положила, а он горочкой так выделяется!

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне кажется рано еще, может это кишечник

Ссылка на комментарий

Я с 15 недель отчетливо чувствую тюки)) Тоже все говорят,что рано,но сейчас я уже не сомневаюсь, что это моя доча, с каждым днем эти пиночки все увереннее...А самую первую вибрацию вообще в14 неделек, тогда не поняла что это.

Ссылка на комментарий

Вот и я не пойму может от строения тела зависит и от чувствительности...

Ссылка на комментарий

Всё может быть. Много от девочек слышала, что и в 13 и в 14 неделек начинают чуствовать пиночки. Всё зависит от стоения тела, чуствительности. Я помню в беременность с первым сыном первые шевелюшки начались примерно около 16 недель, сказала своей докторше, так она прям чуть ли не кулаком в грудь била, что этого не может быть и что это кишечник. А этот "кишечник" с каждым днем всё чаше и сильнее начинал пинаться. Так что ориентируйся только на свои ощущения и наблюдения, сердце мамино не обманешь, мамочка чувствует своё чадо.

Ссылка на комментарий

Меня ровно в 16 неделек тюкнул. До этого никаких сомнительных движений, "газиков", пузырьков - НИ-ЧЕ-ГО! А в 16 недель - дынц! И через 2 дня я уже тоже бугорочки видела. И с каждым днем шевелюхи все чаще и активнее. А уц тебя считай 15 недель уже. Если сама худенькая и пузик без жировой прослойки - то через кожу вполне может ощущаться.
Поздравляю с первыми шевелюхами!

Ссылка на комментарий

По описанию очень похоже на шевеления, но по срокам очень рано. на этом сроке если даже почувствуешь то только шекоточки. Ну представь 100 граммовый комочек и толщина матки.

Ссылка на комментарий

я тоже почувствовала первые перекатывания в 14 и 6,а в 15 ровно уже отчётливые шевелюшки.Но вот чтобы бугорок-это вряд ли!Бугорки скорее от кишечника.

Ссылка на комментарий

Я тоже ощутила шевелюшки в 14 неделек! Удачи тебе и легкой беременности!

Ссылка на комментарий

Я тоже около 15 недель начала что то чувствовать, но редко. Если в одном месте всегда, то я думаю что это оно самое и есть.

Ссылка на комментарий

а я намного раньше слышала в недель 11 уже не помню,пару дней как-там шевелится внутри,как бабочки пархают..больше такого не было

Ссылка на комментарий

Поздравляю с первыми шевелюшками:) Правда ни с чем не сравнимое, обалденное ощущение?!!

Ссылка на комментарий

У меня шевелюшки в 13 недель и 5 дней начались, но это были не выпирания. Для выпираний рановато. Да и при ходьбе обычно гораздо позже чувствоваться начинают.

Ссылка на комментарий

Пузырики и порхания у меня с 16,5 недель были, а именно пинки начались с 19 нед. и 3 дней. Возможно это перекатывания ты так ощущаешь, значит скоро и пиночки будут))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...