Перейти к публикации

Jane82

  • записей
    14
  • комментария
    122
  • просмотров
    20 386

Девочки, мне очень нужна Ваша помощь !!!


Jane82

955 просмотров

Милые девочки, посмотрите, пожалуйста, мой график. Сегодня 29 ДЦ, обычно он длится 27 -28 дней. Этот цикл - первый на клостилбегите, но ситуация с беременностью непонятная. Я не отменила дюфастон на 25-ый день, для поддержки на всякий пожарный. Поэтому месячные, конечно, не приходят пока. Но проблема в том, что вроде как если есть беременность, то тесты должны уже показывать. А у меня уже пару раз лишь одна четкая полоска ((( Ничего не понимаю, западения не было, вернее было, но на 11 ДПО, тоже странно ((( Завтра утром хочу топать - сдавать анализ на ХГЧ. Дайте совет, не рано ли я расстраиваюсь и стоит ли сдавать ХГЧ ЗАВТРА ???

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Темпа у тебя хорошая. Так что растраиваться рано. Прогестерон при таком ЖТ и кисте должен быть хорошим. Есть много графиков, где + стоит после 16 дня. А у тебя только 13 день. Так что самое лучшее, это не нервничать и сдеть ХГЧ. Успехов тебе завтра. А на Прогестероне месячные всеравно прорываются или мазать начинает, а это верный признак, что в матке пусто. У тебя пока все хорошо.

Ссылка на комментарий

График конечно симпатичный. Если на 11 ДПО это было ИЗ, то может и рановато завтра сдавать ХГЧ. Но если завтра М не начнутся, послезавтра точно надо сдать, чтобы знать, продолжать дюфастон. Удачи!

Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется, что график Очень даже обнадеживающий! Подожи еще денек. или два. :)

Ссылка на комментарий

Да, мне тоже кажется, что паниковать рано. Может, ещё всё получится!!! Удачки!!!

Ссылка на комментарий

я тоже считаю , что очень даже многообещающий график ! И успокойся уже пожалуйсто !, исерикой только себе навредишь ! Чему быть-того не миновать !, а быть только хорошему ! Так что удачи тебе !

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...