Перейти к публикации
  • записи
    4
  • комментариев
    89
  • просмотров
    4 207

Юбилей у мужа, нужна ВАША помошь!


Счастливая капель...

1 145 просмотров

Девочки подскажите необычные поздравления с ДР. В субботу у моего любимого мужа юбилей 30 лет, и мне очень хочется поздравить его каким-нибудь запоминающимся способом.

Хороший подарок я ему подарила вчера (смартфон), а в субботу хочется чего-нибудь необычного.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я своему мужу на 25 лет, купила 25 шаров гелевых с надписью "Я тебя люблю". И торик с такими свечками -цыфорками! Пока шары несла домой чуть не улитела!!! :-))) Зато КРАСИВО было!!!!!!!!!!!!!!!!1 Ему понравилось!

Ссылка на комментарий

С шариками мне нравится )))) Сюрприз все-таки. Можно на завтрак приготовить какое-нибудь необычное блюдо, украсить. И преподнести его прямо в постель. И самой нарядиться как-нибудь "поинтереснее". )))) В один фартук, например))) Это мой подарок на 14 февраля - я морально готовлюсь)))))

Ссылка на комментарий

Устрой романтический ужин дома (еду закажи доставкой)в уютной обстановке (свечи, красивые салфеточки, праздничные фужерчики) :о) Никакой поход в ресторан не заменит этого удовольствия, тем более сейчас (зимой), когда даже для того, чтобы доехать на машине приходится тепло одеваться. А дома можно надеть любое, пусть даже самое открытое платье :о) Удачи тебе :о)

Ссылка на комментарий

Я своему мужу на 30-летие сделала 30 подарков :) Конечно, подбирала их долго, потому что решила, что должны быть они в пределе 5 долларов (максимум 10), а то бы разорилась. И в течение месяца скупала распродажные всякие штуки. В итоге получилось: джинсы "Тайм Аут", сборник его любимого Ремарка, армейские зимние носки, маятник для поиска затерявшихся вещей, книга о пользе марихуаны :), шарф, крем после бритья, какой-то алкоголь, футболка, жилетка, постер, о котором он мечтал,СД и еще куча всякой всячины типа термоза, но все, что ему очень было нужно, но руки не доходили. А в 0.40 минут (когда он родился) я переоделась в восточную красавицу, разыграла сценку "день рождения шаха" и предложила дражайшему и светлейшему вытянуть счастливый билетик. Он вытягивал - а там номерок. И я выносила на расписной подушечке подарок под этим номером. Прикольно было, что на третий раз он вытащил цифру 4, а там было "28", Андрющка так обрадовался, что подарков будет не менее 28 :) Да, прежде чем получить подарок, я ему всякие задания придумывала. Например, я ему подарила домену с его фамилией. Но подарок подарила в форме огромной картины с кучей логотипов, названий сайтов. Задание было таким: найди, чего там нет, и это будет твоим подарком! Не отгадал, что его именем названа домена, но все равно подарила :) Знаю, что это был самый прикольный ДР, ведь подарки мы разбирали до рассвета, муж уснул в куче своего богатства и потом еще целый день раскладывал по своим полочкам :) Или вот еще идейка - я нашла сайт, где программка из имени-фамилии выстраивает анаграммы, то есть мешно получается, что можно сложить из наших фамилий :) Я все это распечатала на пергаменте, подвязала кожаной тесемкой и смотрелось круто :) Или, например, купила у геофака кучу минералов разноцветных и преподнесла это как талисманы счастья на каждый день :) Кстати, обошлось мне это совсем недорого, но выглядело глобально - 30 подарков. А на 31-летие был праздник еще круче, но и стоил мне дороже, я освобожусь и напишу подробнее :)

Ссылка на комментарий

Девочки спасибо большое, очень здорово!!!
Наталка-болталка - просто абалдеть! У меня тоже Андрюшка муж.

Ссылка на комментарий

А я покупала кучу маленьких шаров, так чтобы покрывали пол всей комнаты, в 2 слоя, они были светлоголубые и белые. На кровати из белых свечек выложила огромное сердце и написала в нём ими, только красными "я тебя люблю",накрыла стол,соответственно со свечками и цветочками. А от самой входной двери, до комнаты на полу была дорожка из лепестков роз, а по стенам раскленены сердечки на которых написано, какой он у меня: Самый лучший, любимый, красивый и.т.д.А на мне был костюм ангелочка)) Очень ему понравилось))) Сказал, такое ощущение, как будто он находится на облаках)) самой большой проблемой было надуть шарики мне подружки помогали полдня их надували))

Ссылка на комментарий

Очень романтично. Проблема только есть, он будет дома с утра. Как при нем сделать что-то ума не приложу.

Ссылка на комментарий

отправь его куда нибудь погулять хотябы на 2-3 часа, под каким нибудь предлогом или попроси его друзей отвлечь его на это время типа чтоб они ему позвонили и на пару часиков позвали пива попись около дома,а шары попросись надуть с подружками у соседей,возможно заранее, а потом всё принесешь.Самый интерес когда он входит видит лепестки роз раздевается и начинает медленно идти по пути читая всё что для него написано, около двери скажи я твой ангелочек и приглашаю тебя к себе в гости на облака, он откроет дверь и будет просто в таком восторге))))))) просто не описать словами... уж насколько мой к романтике равнодушен и считает это глупоспями это его просто потрясло)))

Ссылка на комментарий

Напиши потом что делала и понравился ли ему сюрприз)) У моего тоже скоро ДР надо что то придумывать))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...