Перейти к публикации

maляля

  • записей
    25
  • комментариев
    212
  • просмотров
    73 925

Как лучше добраться до Ава-Петер


marmur

4 394 просмотра

Девочки. помогите пожалуйста советом! Завтра еду в СПб. Мне нужно добраться до клиники Ава-Петер- я приезжаю на Ладожский вокзал в 12 дня, в 15ч консультация, а в 17.20 обратный поезд, нужно всё сделать очень быстро, а главное рассчитать время и кратчайший маршрут. Как будет лучше это сделать на метро или такси? Всем заранее спасибо.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я только что оттуда)))
Значит так с Ладожского вокзала садитесь в метро и едите до ст. "Гостиный двор" там с пересадкой - в любом случае резберетесь в метро по ходу, выход с сторону канала грибоедова - из метро направо и идете 3-5 минут по невскому до дома 22-24. Незаметно с торца написано аптека Ава Петер прям рядом с какой то разливухой ( то ли кафе уличное балтика то ли еще что то) извините за фривольность - вот в эту аптеку и входите там же направо вход в клинику. По поводу опоздать - даже не берите в голову, у меня консультация была ровно 20 минут. Так что все успеете, у меня был доктор К, очень ему я доверилась и остановила свой выбор на этой клинике. Я сама из Москвы

Ссылка на комментарий

Девочки, всем большое спасибо;)))) Очень помогли:)))
♥Лидия♥ клиника находится в СПб.
Сonffi боюсь конечно, но что поделать, буду стараться что бы успеть!
Enya777 а ты когда в протокол собираешься? Я тоже к К еду.Спасибо тебе большое за такой подробный ответ, теперь уж точно не заблужусь;)

Ссылка на комментарий

просто у меня рядом с домом есть какая-то клиника "Скандинавия", рядом с вывеской еще одна вывеска "Ава Петер" вот и решила уточнить) хорошо, что вам помогли!

Ссылка на комментарий

♥Лидия♥ ты всё-таки из Питера, может знаешь агентства которые занимаются сдачей квартир в СПб, только что б не мошенники, а то начиталась уже про съём квартир, так теперь вот в раздумьях как лучше поступить. Буду тебе благодарна за любой ответ:)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...