Перейти к публикации

MalinaLina

  • записей
    7
  • комментария
    92
  • просмотра
    14 523

беременюшечки, дорогушечки, подскажите!!!


MalinaLina

686 просмотров

5я (акушерская) неделя подходит к завершению. еще неделю назад тошнило (дня 3-4), толком есть не могла и матку распирало, но как то резко пропало все. вот только грудь продолжает также болеть по бокам и соски чувствительны. Будто вовсе небеременна. вся извелась. позавчера делала узи-поставили 2-3 недели от зачатия, плодное яйцо 2.8мм, эмбрион конечно еще не виден при таком сроке. Вчера вечером немного придатки и поясницу тянуло но быстро прошло, выделений никаких, принимаю утрик. У кого такое было? надеюсь сегодня попаду к Г. переживаю ужасно.

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

не понимаю радоваться или...ну хоть бы подташнивало... хоть бы знала тогда что жизнь во мне бьет ключом.

Ссылка на комментарий

меня совсем не тошнило, пока живот не появился, признаков не было. Не накручивай себя))))

Ссылка на комментарий

да все нормально))) я когда сына ждала-ни разу не тошщнило вообще!!! только опухала зверски.... и живот не болел и не тянул никогда. просто месячных не было и чувствительная грудь..по-моему, идеальное самочувствие:))))

Ссылка на комментарий

да уж))) я бы радовалась, а то у меня болит всееееееееее.

Ссылка на комментарий

Наберись терпения и жди! На узи часто не бегай. Токсикоз ещё настигнет:)))Бериги себя!

Ссылка на комментарий

и так будет до шевелюшек, я тоже переживала все время , так ждала очередного посещения врача, что-бы увидеть на мониторе развивающуюся жизнь! но как только ребеночек начинает шевелиться, ты уже реально чувствуешь что жизнь бьет ключем! а сейчас нужно только ждать!

Ссылка на комментарий

Likasib, слушай у нас один срок, а ты пишешь что 5я неделя подходит к концу??? я думала она только началась!! я что-то не так считаю???

Ссылка на комментарий

спасибо девочки полегче стало как то. просто тошнило, не до рвоты правда и матку чувствовала, а тут на тебе, и срок такой что на мониторе нифига не увидешь(((

Ссылка на комментарий

расчертила от 28го по неделям (будто 28 марта понедельник), так и выходит, что почти конец 5й недели

Ссылка на комментарий

Еще будет тошнить, не переживай, хотя всю беременность будешь о чем-то волноваться!!! Ты главное гони прочь все мысли нехорошие. Меня сильно тошнить начало с 6 по 11 недели...

Ссылка на комментарий

Likasib , sumkina я к вам! Меня тоже ничего не беспокоит, но я гоню все не хорошие мысли! Девочки все у нас хорошо, давайте тихо наслаждаться!

Ссылка на комментарий

радуйся, что не тошнит. У меня токс начался в 7 недель и до сих пор продолжается (уже почти 16). ничего хорошего в нем нет. Так что наслаждайся жизнью и меньше нервов!!!

Ссылка на комментарий

У меня вообще никакого токсикоза,только грудь увеличилась.Недавно ходили на узи,всё в полном порядке, не тонуса,не угрозы,лежит ручками,ножками машит.Так что не переживай,всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

Обожаю вас девчонки! Сижу в ЖК в очереди к врачу. Вокруг одни пузатики, набираюсь положительной энергией) правда желудок неприлично урчит, недавно называется ела!

Ссылка на комментарий

Напиши потом как первый прием, я сегодня тоже пойду.

Ссылка на комментарий

сходила, посмотрела на кресле, сказала все хорошо и угомонится уже наконец)) 3 мая сходить на контрольное узи все таки разрешила для моего успокоения. Предистория- мне узистка сказала 3 мая подойти глянуть ПЯ без бумажек, буквально на несколько секундочек, а то в прошлый раз слишком рано пришла. А вообще конечно надо мной похихикали Г и акушерка)) не тошнит видите ли меня)) я конечно тоже поулыбалась, а сама все равно немного переживаю)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...