Перейти к публикации

мгм

  • записей
    17
  • комментария
    142
  • просмотров
    13 296

я очнулась от кошмара


мгм

834 просмотра

7 месяцев я жила в кошмарном сне и вот я проснулась. Вокруг столько прекрасного, а я кроме своих графиков, схем заваривания и питья трав, тестов на овуляцию и беременность и вечный стресс не ижу.боже, да что я делаю! Все эти 7 месяцев я ПЛАНИРУЮ рождение ребенка. Это что план захвата корабля, запуска ракеты, вывода спутника на орбиту. Начали мы планироваь и я давай загадывать: ах как было бы хорошо, если сообщу мужу о беременности на его день рождения - пролет, на мой - пролет, на НГ - пролет и т.д. и т.п. Ребенок не ценная бандероль к празднику от тети Моти из Америки. Малыш должен приносить только радость, а злюсь, что его нет. А он ведь не виноват. Почему до планирования я была как миллион молодых женщин: ходила на шейпинг, любила секс, каблуки, одежду в обтяжку и т.д., но все это исчезло с началом планирования. Секс только в определенные дни и желательно без оргазма (начиталась всякой фигни), ПМС расценивался как признаки Б, а если очередной тест на Б был отрицательный - истерика. о бедный мой муж, ведь он тоже переживает, а еще я со своими вечными истериками. Дошло до того, что я загранпаспорт не стала менять, а вдруг забеременею, куда ехать-то. Обувь на каблуках и одежда в обтяжку - нет, а вдруг я забеременею, когда их носить. Вот и выходит что ребенок стал монстром, сам того не подозревая. Недавно мне приснился сон, в котором моя еще неродившаяся дочь сказала, что я ее не люблю и она создает мне проблемы еще не успев родиться. Проснулась вся в поту и понимаю, что плачу, плачу и не могу остановится. В этом цикле в первую фазу бт не мерила, во вторую не выдержала и стала мерить, но без раздражения и ненужной истерии (37,0 и 37.1 стабильно раньше выше 36.9 не поднималась), свой яб появился, тихо радуюсь и понимаю, что нисколько не расстроюсь если пойдут месячные, все так и надо. С мужем будто второй медовый месяц, а еще начала ходить на аквааэробику, поменяла загранпаспорт, шью одежду к весне, сменила стрижку... Я ПРОСНУЛАСЬ!!!!!!!! Девочки, просыпайтесь, посмотрите на мир другими глазами. Мы будем мамами, самыми лучшими на свете, ведь ребенок не бандероль, а чудо!!!!!!!

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже самое, как только чувствую что месячные у меня истерика..меня все успокаивают, говорят расслабься а я не могу, месяцев назад мне сделали лапаро (гидросальпинск,спаечный процесс 4 ст)сказали шансы забеременеть желательно в течении 6 мес..но пока ника..делала прох. трубы сказали проходит но оказывается эта процедура только 70-80% верна..вобщем стараюсь не думать но не могу, когда знаю что вот вот пройдут те удачные 6 мес.

Ссылка на комментарий

Ты умничка! Я планирую по- больше времени, но тоже как и ты поняла недавно, что малыш к раздражительной и сумашедшей мамаше не придет. Я просто стала ждать и жить без слез и переживаний!!! Вот увидишь, что скоро све сбудется!!!! Удачи в планировании!!!

Ссылка на комментарий

Это прямо про меня.Правда я в кошмарном сне была всего месяц

Ссылка на комментарий

Ты абсолютно права! Я когда чувствую, что начинаю зацикливаться-стараюсь чем нибудь себя занять-поход по магазинам, работа, мечты о новой кухне и тд! Это полезнее, чем вечный стресс и переживания!

Ссылка на комментарий

Это очень правильно! Многие не могут забеременнеть именно из-за мысли что ДОЛЖНЫ это сделать, вам обоим с мужем надо расслабиться, и заниматься ЛЮБОВЬЮ без предохранения, Бог он все видит, будет любовь-будет малыш, а ссоры и истерики только подрывают здоровье! И ещё никогда ничего не загадывайте, девочки, чем выше летишь, тем сильнее падаешь. А дети будут и обязательно, просто расслабтесь и получайте удовольствие ;)

Ссылка на комментарий

Умничка!!! Всё у тебя получится)) или уже получилось)) Жизнь прекрасна и надо брать от неё всё)))

Ссылка на комментарий

Девоньки-я мало планирую-но никаких истерик не происходит-конечно есть момент когда приходят М-я начинаю думать а как я могла обрадовать мужа-но потом это сменяется радостью-что мы еще месяц будем вдвоем.Может сочтете меня не нормальной-но когда вы начинаете паниковать по поводу очередных М-мне хочется вас всех обнять как тех маленьких деток которых мы ждем.А как я радуюсь от всего сердаца за каждый +...Я очень рада за тебя Ира-только так твое чудо тебя посетит.

Ссылка на комментарий

молодец! Давайте встречать весну. Я сегодня тоже пошла споритом позанималась, а то при этом планировании совсем живот распустила, фуу на меня.

Ссылка на комментарий

Ирунчик, спасибо. Мне кажется, такие вещи на сайте надо помещать в "Библиотеку". И автоматически давать ссылку на них девочкам, у кого 9 и более ДПО :) А как забавно узнавать себя в некоторых моментах :)

Ссылка на комментарий

Девчонки!!! давайте жить и радоваться жизни, правы те кто говорит, что малыш придет только к спокойной маме, у которой гармония в самой себе в своем мире. я вот решила заняться вязанием. после 1 неудачной попытки (выкидыш) решила не опускать руки и взглянуть на все вокруг по другому!!!!!Как говорит мой муж: всему свое время! Так что наши малютки просто ждут своего времени, чтобы сделать нам сюрприз! У нас все получится!!!! Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

а я из-за беременности отказалась от карьеры.... а потом случился выкидыш... так я потеряла место директора. не то чтобы жалею об этом, видимо все-таки было не мое, и ситуация несколько иная (из-за беременности а не из-за планирования, это был 3-й выкидыш, потому и решение такое). а сейчас поняла, да не должен ребенок быть причиной слез и неудач, как и его отсутствие, жизнь ведь продолжается и не надо пытаться ее остановить

Ссылка на комментарий

Правда давайте будем беречь здоровье, ведь нам еще понадобяться силы в течении 9 месяцев. Удачи всем девчушки!!!!!

Ссылка на комментарий

Особенно тронуло предложение о загранпаспорте. У меня М приходят примерно в начале каждого месяца. Так вот, я три месяца подряд тянула с оплатой фитнеса на следующий месяц, дожидаясь М (авось не придут)
Валерианки всем нам и спокойствия.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...