Перейти к публикации

Счастливая*//

  • записей
    14
  • комментариев
    257
  • просмотра
    144 792

Подскажите может у кого-нибудь такое было?


Пузатик (:2013:)

1 004 просмотра

Девочки всем привет!

Не знаю в чем дело...

В кратце: малышу год и месяц, месячные начались когда ему было 5 месяцев, продолжительность цикла 46 дней, до сих пор кормлю грудью, но очень редко в основном только ночью. Месячные после родов всегда шли очень обильные, в прошлом цикле замечала кровянистую пленочку на ежедневке. Месячные в этот раз были скудными, и вот вчера и сегодня хожу в туалет по маленькму а у меня розовые выделения... + еще ЯБ, тянет низ живота. Не знаю может это О но еще совсем рано, эрозии у меня нет была у врача пару месяцев назад. Не предохраняемся. От чего могут быть эти выделения? 

 

Так боюсь что у меня снова будут проблеммы с зачатием, поэтому и не предохраняемся))))

Спасибо заранее всем кто откликнулся!

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Тест не делала даже не знаю. Замочу наверно один)) Спасибо! Я еще думаю что это гормональная перестройка организма из-за того что малыш стал намного реже грудь брать.

Ссылка на комментарий

Я вот что хотела спросить....Ты писала что у тебя образовались кисты после стимуляций..а расскажи как они рассосались? сами? и в какое время? Просто у меня после 3-ей стимульки клостом образовалась киста!!! Мне врачиха предложила пить Ярину 2 месяца...уж очень нехочется предохраняться и терять время! Но и хочется чтоб киста поскорее рассосалась!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...