Перейти к публикации

Пуська

  • записи
    42
  • комментариев
    380
  • просмотра
    33 703

последние новости....


Пуська

742 просмотра

Посмотрев мое последнее УЗИ и сравнив его с предыдущем, моя гиня направила меня к онко-гинекологу, чтобы она еще раз посмотрела и решила что все-таки делать дальше. Возможно нужно будет еще одно УЗИ для точности, если все-таки ситуация не изменится в лучшую сторону, то только лапара, потому что такие кисты как у меня не лечатся и не набледаются, а удаляются оперативно.

 

Еще надо сдать анализ крови на онко-маркет СА-125, чтобы исключить онкологию.

 

Показала я Г свой график и напомнила про анализы на прогестерон. ДГЭА-сульфат и 17-ОН прогестерон у меня в норме, а вот прогестерона нет совсем (мой результат 0,1 при норме кажется от 3 до 24). Так что неудивительно что у меня такой график с низкой БТ. И еще, можно сказать, я напросилась чтобы мне вызвали М. А то не дело так. Буду пить Дюф по 2 табл. в день в теч. 10 дней, через 10 дней Г сказала прийти к ней с графиком БТ чтобы она посмотрела, возможно нужно будет пропить его 14 дней.

 

Вот такие новости. Но на первом месте сейчас все-таки стоит вопрос с кистами, поэтому по поводу стимуляции О я даже и не говорила.

Девочки, у меня к вам вопрос: как лучше пить Дюф, 2 таблетки сразу (лучше утром или вечером), или одна утром и одна вечером????

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я пила одну утром, и одну перед сном. Вообще, мне моя Г. говорила, что витамины и всякие другие препараты лучше принимать утром, т.к. что-то там в организме активируется ))) Удачки тебе и крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий

Хотюлька
Врач сказала пить либо обе сразу, или по одной утром и вечером иил с промежутком в час!
Я раньше никогда не пила, поэтому решила спросить у тех, кто пил!!

Ссылка на комментарий

Знаешь, я пила только одну в день, поэтому, извини, не знаю...

Ссылка на комментарий

Пуська, по моему, надо ёще Узи сделать. Я честно про кисты ничего не знаю, мож тебе и с другими врачами проконсультироваться надо, в любом случае я уверенна что у тебя всё будет хорошо! А дюф я пила утром и вечером. Удачки тебе :)))

Ссылка на комментарий

nalimonchik
Спасибо! Я тож думаю что надо еще УЗИ сделать! И на консультацию с онкологом поеду, посомотрим что он скажет. А если и он УЗИ не назначит, значит сделаю его сама но уже после М. Все-таки надежда есть на то, что киста с М уйдет. По крайней мере хочется в это верить!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...