Перейти к публикации

Flower+

  • записи
    44
  • комментариев
    366
  • просмотров
    62 709

Тянущий живот и Диане 35


Flower+

9 557 просмотров

Привет, подскажите, в этом месяце начала пить Диане, уже 16 д.ц. постоянно тянет живот и до сих пор болит грудь как перед мес. начала, так и болит. Врачу звонила, она сказала Диане не подходит, но я ее пила в течении 5 лет и было всё ок! Как вы думаете почему так может быть? правда не подходят?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

раз врач сказала значит так....знаешь я вот пила и сейчас допиваю последние таблетки РЕГУЛОНа..очень боялась их пить,начиталась всего в интернете..но!!!ни кровомазания ни лишних кг ничего такого я на себе не замечаю,значит делаю вывод что подходят они мне. Что касается потягивания живота..у меня тоже есть немного такие ощущения с утра,но потом всё проходит..по поводу груди..грудь не болит,только соски чувствительные..может действительно допить их и попробовать что-то другое?

Ссылка на комментарий

моя сестра начала пить Диане, ей назначили его в основном из-за того что у неё повышены муж. гормоны, пока никаких побочных эффектов нет.
Раньше она пила Джаз, так от него начали сильно вылазить волосы и грудь была сильно увеличена (на 2 размера), болела сильно, Г. сказала мазать Прожестожелем, но он слабо помогал, вот этот препарат ей точно не подходил...

Ссылка на комментарий

В первые несколько циклов такое может быть из-за перестройки гф. Потом все ок будет. Я пила Диане 35 6 мес. где-то только на 3 мес начала себя чувствовать нормально. Это серьезный препарат который назначается как правило если повышены мужские горм. (мне так г сказала). Пьют его максимум год!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...