Перейти к публикации

Angelrosa

  • записей
    20
  • комментария
    174
  • просмотров
    53 226

Причины бесплодия!


Angelrosa

618 просмотров

Девочки, вот хочу посоветовать вам посмотреть видео! В нем рассказывается о причинах бесплодия, и как алкоголь даже в малых количествах влияет на выкидыши на малых сроках беременности и на патологии ее развития!

 

http://vkontakte.ru/video53626589_142919403 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Все правильно, но только так сказать алкоголички беременеют как кролики и в основном у них здоровые детки, правда им не нужные...А здоровым и не пьющим не удается....

Ссылка на комментарий

Irrenka,fervis я с Вами полностью согласна тут не пьёшь не куришь и не как не получаеться забереминнить

Ссылка на комментарий

Даааа, алкашня, как кошки плодятся, а бедные детки мучаются потом всю жизнь из-за них: холодные, голодные... нищие, мне их так жаль! А тут выпьешь немного и потом ругаешь себя, и вся в сомнениях....

Ссылка на комментарий

Я не соглашусь, что у алкоголичек здоровые дети.
Я после этого видео боюсь в сторону спиртного даже смотреть, чтобы здоровенького ребенка родить. Там показано как рарушаются женские яйциклетки,когда в организм попадает спиртное, а ведь они ничем не восполняются, какое кол-во при рождении девочки дается клеток, так и остается на всю жизнь вместе с поврежденными алкоголем потом.

Ссылка на комментарий

Рождаются здоровые сама видела кучу примеров, только страдают эти детки в таких семьях...

Ссылка на комментарий

они к этому проще относятся. и поверьте реально рожают здоровых. а если загонять себя от того, что выпив бокал вина приобретешь бесплодие, так надо жить в барокамере, чтоб и микроб злодейский не пролез. все хорошо в меру.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...