Перейти к публикации

sssiona

  • записей
    18
  • комментария
    123
  • просмотра
    20 223

Помогите


sssiona

554 просмотра

Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

 Девочки помогите! реву и реву. что мне делать!? 7 месяцев М. небыло, 3 дня назад пошли. А я в это время у Г. участковой было. она меня на УЗД направляла (данные под таблицей) потом говорит прийдёшь. я пришла неделю назад: - говорит приходи 20.04 (тоесть сегодня ) пойдём к заведующему (а то типа сама наверное не знала что со мной делать), а тут блях-мух, М. начались, ну я ж всё равно пришла, думаю может он по бумагам что-то скажет или на д.р. день назначят. А она меня отправляет домой, мол чутли М. есть что ещё не так, ну ригулон попей. может поможет, тыж ещё гормональных не пила. говорю ей - и что мне 3 месяца не являтся, а она - ДА! типа, извеняюсь за грубость "отебись от меня", хоть на 3 месяца. Ещё б мне мульти-табс прописала. что делать. пить или другого Г. искать,так какого, все к участковому посылали? 

 

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Тебе давным-давно надо найти хорошего врача.

Диагноз нужен.

Ссылка на комментарий

а платные клиники у вас есть в городе? После моего последнего посещения Г. в ЖК ятолько в платную хожу...

Ссылка на комментарий

Регулон и мультитабс не помешают, но вряд ли они тебе помогут наладить цикл. Явно же гормональные нарушения! Не тяни..., время так быстро бежит, ищи гинеколога - эндокринолога.

Ссылка на комментарий

Платные тоже дураки бывают, мне такой попался. Попробуй поискать разных, надо своего врача! Удачи!

Ссылка на комментарий

Ищи хорошего врача! Пусть платного! Не тяни время!

Ссылка на комментарий

жаль что ты не в киеве! так бы помогла с хорошим доктором!

Ссылка на комментарий

может к узистке сходить попросить что б Г нормального посоветовала, она ж может лучше знать, и меня должна ещё помнить. И платных не против, только пусть помогут, а у нас в Полтаве вообще не знаю таких :(

Ссылка на комментарий

так может уже наладилась работа репродуктивной системы, не пей пока таблетки, а то после них еще ждать налаживать. и вообще можно пока самой выводы делать пару месяцев, БТ мерить, гормоны сдать, здесь полно путеводителей. на начальном этапе можно и без врача обойтись. а потом уже если гормоны не в норме пойти с ними в платную или в центр областной.

Ссылка на комментарий

Реветь это не выход:) так можно всю жизнь прореветь. Плохой результат это все же результат. По крайней мере ты теперь знаешь что собой представляет твой уч. врач, что ей до тебя дела нет. Нужно брать себя в руки и добиваться, чтобы тебя либо хорошо осмотрели в этой клинике, либо искать другого врача.И главное не тянуть. Удачи и выше нос:)))

Ссылка на комментарий

спасибо,девочки! буду сегодня решать, что делать дальше.

Ссылка на комментарий

иди к заведующей и требуй другого врача. на самом деле хоть и закреплены участки за участковыми врачами (в данном случае - гинекологами) мы вправе сами выбирать к какому врачу идти и отказать не имеют права. у меня был конфликт в моей ЖК с участковым Г: наблюдалась у нее с постоянными кровотечениями, она меня футболила все цикл не наладиться никак мол, а мне уже 20 лет было, мес с 13... так и говорила "не знаю что с тобой делать". в итоге меня на скорой 2 раза увозили. вот я скандал и устроила и потом ходила к др врачу в эту же ЖК хотя и жила не на его участке.

Ссылка на комментарий

Регулон не поможет. Надо анализы сдавать на гормоны и восстанавливать цикл. Стимуляцию в конце концов.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...