Перейти к публикации

Яша

  • записей
    157
  • комментариев
    4 896
  • просмотра
    1 055 543

Юбилейный график))))))


Яша

1 152 просмотра

Вчера начался мой юбилейный 30-й цикл, а соответственно и график, на бебике.

Теперь на свою несостоятельной в плане деторождения я смотрю иначе. Если раньше были слезы, сопли, переживания какие-то, то теперь я четко понимаю, почему мне Бог не дает детей. Пока не дает. Правда, в сентябре была генеральная репетиция, закончившаяся ВБ и потерей трубы. Но слова хирурга до сих пор звучат в ушах, как музыка: "Получилось сейчас, значит получится и еще!"  Дело в том, что летом обещают все-таки сдать мою квартиру, где надо будет сделать ремонт, купить мне любимой машину, дабы комфортно доезать из загорода до работы. В мае планирую сменить место работы, где меня уже ждут. Да и два независимых друг от друга ясновидящих (то, что они не шарлатаны, проверено на себе же) сказали мне, что дата рождения ребенка 2012 год. Так что надо встретить малыша в комфортных условиях. Поэтому до следующего лета и температуру мерить смысла нет. А уверенности в появлении в моей жизни наследника хоть отбавляй. 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Желаю тебе от всего сердца, чтобы у тебя всё получилось, а самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!!!! Я уже 6 лет не могу забеременеть, но тоже не сдаюсь пока, у меня всё получится!!!

Ссылка на комментарий

Правильно, Ир, вера творит чудеса. Попробуй съездить на святой источник. Я после купания в источнике Сергия Радонежского забеременела в первый раз.

Ссылка на комментарий

Пусть у тебя все получится именно так как ты запланировала!

Ссылка на комментарий

Молодец, Яша! Главное, настрой и вера в победу! Здоровья огромного и удачи!

Ссылка на комментарий

Ты умница! И настрой у тебя замечательный!! Значит, все обязательно получится!!!

Ссылка на комментарий

Пусть исполнятся все твои мечты и желания!!! Ты молодец, так держать! У меня сейчас тоже юбилейный цикл 20й :))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...